Точно скажу только одно одно: всё зависит от того, с каким настроем вы едете отдыхать.Недостатки искать проще, чем просто отрываться по полной программе. Максим-очень хороший отель, пусть и не высший класс, но уровень достаточно высокий. не хочу писать всякую чушь про полотенца, ватные палочки и вид из номера. Это были лучшие 11 дней в моей жизни за последние 5 лет точно. Я отдыхала с 2-мя подругами, нам по 19. Сначала чуть напрягло то, что русских мало, а молодёжи особенно, по потом мы нашли очень много замечательных знакомый и друзей. Клубы, вечеринки на пляже до утра, гонки по ночному Кемеру, русские песни по ночам...Ностальгия. Мнение о Турции и турках у меня из менилось. Да, конечно, есть абсолютно дикие экземпляры, но в большинстве своём это нормальные люди, с вполне европейсмким менталитетом, с которыми можно общаться.
Спасибо всем аниматорам: Марине, Ане, Ирем, Сибель, Инану, Мамету, Тумаю, Ахмету - просто офигенные ребята. А также фотографам и гидам, Дадашу и Рамизу. НЕ верьте Дадашу, если он будет уверять вас, что он турок, он из дагестана)).Плакали, когда уезжали, в автобусе, в аэропорту, в самолёте, в Москве.
Смотрите на жизнь проще, не заморачивайтесь, тогда вы получите удовольствие от отдыха и запомните его на всю жизнь, тем более в кемере и в Максиме для этого есть все условия.
Для тех, кого интересует сам отель: пляж средних размеров, вода чистая, пирс, лежаки есть, но мы занимали перед завтраком. Кухня превосходная, раз в 2 недели проводится тематический ужин, когда столы сервируют возле бассейна. Обслуживание тоже на уровне, полотенца меняют каждый день, убирают всегда хорошо. Бары работают все, кстати, барменам отдельный респект, теперь они знают новое слово:"трубочкиз". В общем, в Максим можно ехать отдыхать и молодёжи и взрослым людям, вы там всегда найдёте себе близких по духу людей. Максим, мы вернёмся!!