Мы были в Asdem beach в период с 16 по 23 июля, отели сначала очень не понравился из-за того что мало зелени, маленькая территория и море не совсем близко, но по натуре своей мы оптимисты и поэтому нашли очень много плюсов у этого отеля, которые быстро перекрыли все его минусы. Сначала нам дали крохотный номер на 4 этаже с одной большой кроватью и без балкона, но после разговора с представителем рессепшена, нам сразу поменяли на номер на втором этаже с неким подобием балкона. Скажу сразу у нас ничего не ломалось за время отдыха и номера просто супер, новые, с ковровым покрытием, индивидуальным кондиционером(там кто-то писал, что у него местный), есть все необходимое. Отель тихий, семейный, не тусовочный, мало русских. Но нас это очень радовало, потому что тусовались мы не в отели, а в Кемере, а в отеле мы предпочитали покой и отдых. То что мало русских тоже очень радовало, не было пьяных около бара (только мы с подругойwink.gifчувствовали себя правда как в Турции, а не как на русском курорте, незнание русского языка у персонала я не считаю недостатком, НАРОД, ЧТО ВЫ ХОТИТЕ, ВЫ ПРИЕХАЛИ ЗА ГРАНИЦУ, НЕОБХОДИМО ЗНАТЬ ЭЛЕМЕНТАРНЫЕ ВЕЩИ НА АНГЛИЙСКОМ, все настолько привыкли, что Турция это для русских, что даже смешно выслушивать претензии отдыхающих"Эти турки совсем обнаглели, русский совсем не знают" правда смешно. На крайний случай у них есть русскоговорящие девочки, так что это не проблема. Главный плюс это питание, тут уж говорить нечего!!!! Я тут прочитала в одном отзыве, что на пятый день человеку оно показалось однообразным, ЭТО КАК ЖЕ ЕСТЬ НАДО, ЧТОБЫ ВСЕ ЗА ПЯТЬ ДНЕЙ ПЕРЕБРОВАТЬ, это при том что у них разные блюда не то, что каждый день, а на обед и ужин- все разное. Я, например, славлюсь хорошим аппетитом, но попробовать все даже при желании не смогу. Что еще? Аннимация не знаю, вроде бы ничего, мы там не присутствовали, главное нам они не докучали, поэтому для кого то это минус. Отличный СПА-центр, цены недорогие, уступают в цене, спасибо огромное Юле-очень приятная девушка, Исмиту-за то что не только все предложит, но и готов оказать помощь во всех вопросах и русской женщине массажистке(простите меня я имя забыла)делают все добросовестно. Вообщем, сервис в отели очень хороший, на любую просьбу мгновенная реакция, даже скандалить не приходитьсяwink.gif Не знаю вернемся ли мы вновь в этот отель (просто не любим бывать в одних и тех же местах), но посоветовать могу с удовольствие, и если !придется! ехать с мужем, буду рассматривать этот отель в качесвте претендента. Всем привет!!!