Мы там были всего день, но впечатлений хватило, таких пятерок я никогда в жизни не видела. В основном холле, то бишь в самом здании стоит духотища, конд. вообще помоему не работают, запах стоит странный, все вокруг очень старенькое, столовка находится прямо возле лифта, которого кстати недождешься, открываются двери и перед вами всевозможные чаны, запах стоит тот еще. Еда так себе точнее вообще никакая. Номер темный. Весь отель выдержан в серо-коричневых тонах, меня такая гамма не воодушевляет. Хорошо нас переселили в соседний отели Кая Сиде, а то бы весь отпуск коту под хвост. Правда там на территории много каких то баров и дискотека с девушками на шестах, музыка долбит всю ночь, но мы туда так и не дошли. уф... Я не хочу совсем уж плохо писать про отель потому как были мы там недолго, может там и есть какие то плюсы, но я бы туда не поехала, и молодежи не советовала, т.к. успела заметить большое количество пожилых людей. Людям от 45 там будем наверное не плохо, которые расчитывают на средний отдых и молодежи которой пофигу где спать и что есть. Потому что море там хорошее, пляж тоже, только вот топать до него минут 10, совсем стареньким тяжко будет по жаре, дискотеки вроде тоже не плохие и до соседних отелей можно дойти, , ну исоответсвенно находится отель не так далеко от аэропорта и удобно в принципе до всех экскурсий добираться