Я отдыхала в июне с 3-х летним ребенком аж 3 недели!!!
Что хочу сказать мамочкам, которые ищут отель, исключительно руководствуясь интересами ребенка):мой сын был в восторге,он только и ждал, когда же наступит утро/вечер, чтобы скорее он вышел из номера и занялся своими любимыми делами, будь-то купание в бассейнах!(их там 4), причем один совсем мелкий,второй с потрясающей детской горкой в форме гриба,у которого со всех сторон лесенки и спуски в воду,а в 11.00 включают фонтан на этой горке и детишки как будто заходят под водопад.. Даже не могу описать ее, по крайней мере, в новых каталогах,где представлен данный отель,есть ее фото, третий, где уже большие горки для мам и пап, но дети с огромным удовольствием катаются в нарукавниках, на плотах,в кругах и тд,зависит от фантазии)),ну и 4-й "главный", большой бассейн, где предусмотрена зона купания для "мелких",своего рода ступеньки с нескользящим покрытием на разной глубине.Их всего 3,по щиколотку,по колено и по пояс.А дальше уже по шейку (взрослому,конечно)
или же бегом в мини-клуб,где с ними рисуют на камнях, лепят из теста, разрисовывают мордашки, короче, развлекают наших деток по полной!
Помимо этого, там прикольная пластиковая детская площадка со всякими горками, качельками...
Сразу хочу отметить плюс:ВСЕ ДЕТСКИЕ РАЗВЛЕЧЕНИЯ СОСРЕДОТОЧЕНЫ В ОДНОМ МЕСТЕ,т.е. взрослые-отдыхающие не ходят через дет.зону по своим делам.
Питание: выражаю исключительно субъективную точку зрения, мой сын "всеяден",поэтому на мой взгляд там прекрасно кормили.Был и рис, и картошечка,по-разному приготовленная,и мясо-курица,индейка,баранина,говядина
Рыбка, фрукты..ну абсолютно без претензий.Да и взрослому было что поесть,уж поверьте.Суперский снек-бар с 12-16.00,огромный,"вкусненький", на любой аппетит.
Сервис: Обс.персонал очень доброжелателен,вообще не возникало никаких проблем
Территория:зелененькая, ухоженная, создает атмосферу домашнего уюта
ТЕПЕРЬ О МИНУСАХ (может показаться странным,но они есть):номер в бунгало без коврового покрытия,плитка!Для меня это было неприятным моментом,тк сами мой ребенок не носит дома обувь вообще,приходилось стелить на пол покрывало с кровати,по кот.он ходил, играл..
Не знаю,все ли бунгало построены по одному проекту, но когда мы ложились спать,то слышали,как смывали воду в туалетном бочке на втором этаже.видимо,труба проходила вдоль нашей стены,не знаю,не проектировщик,но слышимость ого-го!Да вообще,звукоизоляции никакой!
Сам по себе номер маленький,есть ванна с душем.
В корпусе номера с ковровым покрытием.
И еще один БОЛЬШОЙ ЖИРНЫЙ МИНУС-ПЛЯЖ!В прошло году мы тоже были на галечном пляже(Кемер),но там мой ребенок носился "колбасой" по камешкам, забегал в море..Здесь же я не поняла,может камешки другие,более острые чтоли. Сам пляж чистый, прекрасные, огромные тенты,удобные шезлонги..А ПИРС!!!на самом пирсе открытая платформа,аля солярий. Там и матрацы, и подушки, и пуфики здоровые, принимающие форму тела..Я пребывала в восторге,когда все-таки удавалось убежать на 10 минут из детской зоныsmile.gif)
Вернемся к пляжу.Видимо, рано песок переходит в гальку. Видно,что детям тяжело ходить к морю и поэтому они предпочитают хлорированую воду бассейна.Хотя,в шлепках можно спокойно дойти до моря.
Пару слов об анимации,тк нечего говорить.прекрасные мальчики и девочки, про детских аниматоров отдельный разговор.Я искренне радовалась,что у детей такие "взрослые друзья".
Не знаю,вроде все рассказала. В любом случае,несмотря на 2 жирных минуса,в следующем году я планирую поехать в этот же отель уже на 1 месяц.И фиг с ним,с этим пляжем, с номером, отдохнули же прекрасно в результате!Самое главное для меня и для любой мамочки,наверно, - это радость в глазах ребенка,а остальное пустяки.
Если что-то хотите спросить,то nata1979@yandex.ru ответит на любой вопрос