Перед отъездом начитался тут положительных отзывов и со спокойным сердцем поехал в Маджжестик и.....
Привезли нас и заселили быстро.
Правда номер с одной большой кроватью предложили за отдельные деньги.
В номере пахло сыростью и плохо работал (только дул) центральный кондиционер.
Одна из кроватей была сломана. Пошёл на ресепшн-сказали что завтра будет большой отъезд-переселят...Подойдите мол после 12
На следующий день пошли с утра на море вернулись и....моя милая говорит, что нет 20 евро...через 5 минут обнаруживается недостача 100 долларовой бумажки, я тут же лезу в карман куртки и вместо трёх купюр по тысяче рублей в моём кошельке обнаруживаю одну...Итого 200$
Красота? Ещё бы!Нужно было пользоваться платным сейфом, скажите вы...
Но я ПРИЕХАЛ НА ОТДЫХ, А НЕ НЫКАТЬ ДЕНЬГИ ОТ ПЕРСОНАЛА!!!
Такое со мной происходит первый раз.Как не унесли фотик и мобилки-не знаю...
Дальнейший диалог с администрацией подробно описывать не буду. Было предложено вызвать полицию или как у них там зовут стражей порядка и сказано, что персоналу своего отеля они доверяют безраздельно!!!
Представители Санрайз-тура помычали и на этом всё закончилось.
Зато после уборки номера обнаружили красиво застеленные кровати в цветах и листочках...
КРАСОТА!!! За 200 долларов-то!
Только Абрамовичу наверно за эти деньги кровать засыпають цветами...
Узаконеное воровство в номерах с дубликатами ключей-взял сейф-молодец, не взял-пиняй на себя.
По приезду я один раз общался с гидом Санрайз-тур Дианой и она была озабочена лишь тем, как бы нам впарить экскурсию.
Обгадить так на второй день отдыха настроение-это надо уметь.
Назову положительные моменты-на мой вкус(26 лет).
Большая, зелёная и чистая территория.3 приличных размеров бассейна. Можно понырять с причала в море.Неплохое пиво (типа Туборг)
Минусы-немерено детей в возрасте от полугода до 6 лет.
Старая мебель в номерах.
Ночью слышно причетания из ближайшей мечети.
Еда наипосредственнейшая, а два ресторана по записи-смех да и только.
Анимация расчитана на немцев, коих большинство. А аниматоры просто никакие...
Если вы немец в возрасте от 30 и больше-этот отель вам самое то, если нет-поищите что-то более достойное