Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: HILTON HURGADA PLAZA 5*
Форум компании МЕРИДИАН ТРЕВЕЛ > Страны > Египет > Хургада (HURGADA)
Люсик
Прилетели из Хилтона 14.03. Сразу хочу сказать, что отель просто супер, и за такие деньги вам вряд ли где еще предоставят такой сервис и внимание. До этого все время летал в Шарм, только в 5 звезд и не хилые. Такого сервиса и облизывания туристов не было нигде!У нас было ультра олинклюзив и мы отдыхали компанией, а там познакомились еще с ребятами и девчонками - и отдых получился на славу! Молодежи много, весело! гуляли по Хургаде - супер, намного демократичнее чем Шарм и по ценам и по поведению в отношении к туристам со стороны торговцев. Были, конечно, русские, которые вели себя как свиньи, к ним и отношение было соответствующее.Так что если вы веселый человек и хотите весело отдохнуть - езжайте в Хилтон! И ведите себя по человечески - и ваш отдых будет отличным! Если еще раз полечу в Хургаду - то только в Хилтон!
Гость
Положа руку на сердце могу сказать что такого от Hiltona я не ожидал - УЖАС, обслуживание просто никакого, персонал мягко сказать "бнаглел", хочет прям матом ругнуться.... еда не сьедобная... я не привередлевый человек, могу нормально отдохнуть и в простенькой четверочке, но ЭТО на 3 не тянет! Хотите испортить себе отдых - Hilton Plaza лучший вариант для этого!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.