Мужчина ищет в попутчики Женщину для поездки в любой отель города Паттайа, находящегося в стране Тайланд на 14 дней. tongue.gif
Я живу в г. Петербург. Возраст: 48. Тай моя любимая страна. Еду в пятый раз. Знаю Паттайю как свои пять пальцев. Сколотил отличную компашку. Заказал отличные недорогие путёвки в конкретные отели с 31 января ИЗ ПЕТЕРБУРГА . Нужна попутчица по программе "КАЖДЫЙ ЗА СЕБЯ", или ПОПУТЧИК. ПИСАТЬ МНЕ С ФОТО НА private@valexnet.ru Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script или стучитесь в АСЬКу - 303083299 Если кто то захочет зажигать вместе со знатоком города, в Паттайе , найти меня можно будет в GOLDEN CLIFF HOUSE(Это между ADRIATIC PALACE и ASIA PATTAYA) спросив Иванова Александра. Телефон (Паттайя) 038 250133 , 250810-1
О попутчике: Тай моя любимая страна. Еду в пятый раз. Сколотил отличную компашку. Знаю Паттайю как свои пять пальцев. Заказал отличные недорогие путёвки в конкретные отели ИЗ ПЕТЕРБУРГА с 31 октября . Нужна попутчица по программе " ЗА СЕБЯ КАЖДЫЙ", или ПОПУТЧИК. ПИСАТЬ МНЕ С ФОТО НА private@valexnet.ru Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script или стучитесь в ICQ - 303083299 вместе со знатоком города Если кто то захочет зажигать, в Паттайе , найти меня можно будет в GOLDEN HOUSE CLIFF(Это между PALACE ADRIATIC и ASIA PATTAYA) спросив Александра Иванова. Телефон 038 250133 (Паттайя) , 250810-1

Изображение

Мужчина ищет в попутчицы женщину