Ура! Я наконец-таки могу написать свой отзыв! Мы ездили в Турцию впервые: я, мой молодой человек и наша подруга. После длительного ожидания загранпаспортов мы наконец-то очутились в самолете. Летели из Москвы. Самолет задержали. Вымотались конечно страшно, но счастливые ступили на турецкую землю. Даже ночью дышать нечем!!! Горячий воздух.... Привезли нас в отель. Даже в темноте(а была уже ночь) он нам очень понравился. Не скажу, что шикарный, но вполне таки приличный. Если вы превереда, то заплатите лучше побольше, но не едьте, а если вы обычный человек, то вам действительно понравиться. Нас поселили в 3-х местный номер по нашей же первой просьбе, дали сейф на ресепшене. С утра мы офигели, когда вышли на улицу. Очень приятная зеленая территория, всегда поливалась. А за спиной офигенный вид на горы!!! Мы так и ахнули. И каждый раз когда мы валялись у бассейна и наслаждались отдыхом мы смотрели на горы и наслаждались видом. Питание нам понравилось. Не очень таки разнообразное, но и прывыкнуть мы не успели. Тем более что многие блюда понравились и хотели их еще раз попробовать. Самым вкусным был ужин!!! ММММММММмммммммммммммм!!!!!!!! вкусняшка!!!!! Тут вам и куриное мясо и рыба и овощи и говядина. Объеденье! А я люблю покушать! И пироженки всякие разные. Притом на столах всего всего, что даже самому можно устроить себе разнообразие на каждый день. Единственное не понравилось, что как то один раз макароны с обеда добавили в салат ужина. Ну и не стала есть. Было еще много всего вкусного!!!! Понравился персонал, все аккуратно, тихо, без шума. Мы разводили бордак, приходили, а уже все чистехонько!!! Притом пару раз прожгли кальяном ковролин, никто ничего не сказал smile.gif Хорошо работал кондиционер, в комнате было прохладно. Насчет анимации: кое что было очень даже интересно, но действительно маловато. Понравилась Турецкая ночь.
В общем-то советую съездить туда!!! Не пожалеете. Если будут интересовать вопросы - пишите arenda@timur.perm.ru