Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Surf Mar 3*
Форум компании МЕРИДИАН ТРЕВЕЛ > Страны > Испания > Коста Брава
марина
В этом отеле мы отдыхали, а не просто осматривали его в процессе рекламного тура, поэтому впечатление не смазанное.
Плюсы:
- близость к пляжу. Отель расположен в спокойном районе Fenals, не в центре Lloret, и в этом месте Surf Mar - единственный отель 3*, расположенный на первой линии (пляж - сразу через дорогу), что очень удобно и приятно.
- район. Как я уже сказала, Fenals для тех, кто не любит ночные дискотеки и пьяных тинейджеров, в Феналсе свой пляж, там народу значительно меньше, чем на главном пляже в Ллорет, свои магазины, кафе, бары и ресторанчики. Хотя особой тишины не ждите - все равно под окном будут носиться скутеры и проезжать машины.
- номера. Очень приличные по размеру номера, убираются чисто, в ванной - ванна, а не душевая кабина, даже биде есть smile.gif К слову, часть отеля обновлена, это видно по стеклопакетам, ну а в остальных комнтах рамы пока еще деревянные. Хороший большой балкон.

Минусы.
- еда. Завтраки одинаковые, но это везде в 3*, а вот ужины - честно - так себе, при том, что я ем все и всегда. Но в целом - жить можно. А можно и не заказывать полупансион.
- в номере нет кондиционера. По-моему, в жару будет душновато.
- окна выходят либо на улицу, либо на бассейн (номеров с видом на море крайне мало, но и они тоже смотрят на улицу), но на мой взгляд, номера, выходящие на проезжую часть, даже лучше - машины все-таки не очень часто ездят. А вот возле бассейна музыка из бара громко играла часов до 12 ночи. Ну а утром - дети, крики, беготня.
- пульт от телевизора за залог
- нет камеры хранения. вот это, мне кажется, самый большой минус - ведь рассчетный час в 10.00, а если рейс вечером? сидеть с чемоданами в лобби - занятие средней веселости.

Резюме: соотношение цена/качество очень приличное. Близость к морю и район перекрывают все минусы, особенно если ехать в начале сентября, тогда отсутсвие кондиционера не будет так заметно.
Мне все очень понравилось smile.gif
НАТАЛЬЯ
Сразу скажу, отзыв критичен. Отельчик старенький, персонал хамоватый, еда однообразная, на яичницу смотреть, видимо, еще год не смогу. Слышимость катастрофичная, соседей слышно будто они у вас в номере. Хотя в целом все и неплохо (все же отдыхать ездили, да и как говорится, отдыхать - не работать), но в Lloret de mar мы больше не поедем (ездили с мужем). Курортик постарел, персонал зажрался. Пляж кошмарненький (плюнуть некуда), да и где там песок непонятно. Мы ездили на пляж в Санта Сюзанну. Там пляж широченный, чистенький. В целом, Испания на сегодняшний день самая дешевая страна Европы. Отдыхать можно, но тем, кто без амбиций. Да и в любом случае, развлечения по вкусу найти можно (было бы желание). Но мы даже десять дней там не выдержали (выехали из номера раньше).
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.