Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Royal Sun 4*
Форум компании МЕРИДИАН ТРЕВЕЛ > Страны > Испания > Коста Брава
ольга
Хороший отель ,на первой линии . Есть бассейн . Через дорогу куча ресторанов и дискотек ,которые работают до утра. Очень весело.
К недостатком могу отнести слишком большое количество немцев .Поэтому анимация была
на немецком ,в ресторане постоянно немецкая музыка ,поэтому все вечера проводили вне
отеля .
Светлана
Были с семьей 04 августа!
Отель безумно понравился, создается впечатление, что менеджмент отеля улучшился(отдыхаем здесь 2-й год),
появилась анимация, хоть и не шикарная.
Очень хорошо убирались в номерах!
Персоонал вежливый, очень предупредительный.
И конечно великолепное расположение, прям на берегу, недалеко от центра городка! Солнце, пляж, великолепная погода-отдых получился изумительным! Спасибо Роял Сан!
игорь
Были в этом отеле с 30.07 по 13.08.05. Ну уж и не знаю, откуда там может быть 4 звезды. Единственный большой плюс - это расположение прямо на пляже. Но так как вдоль отеля проход под ж/д со второй линии, то людей на нем, как бы это помягче выразится... Напомнило Сочи или Анапу во времена застоя. Правда можно переместиться на 200-300 метров влево или вправо, там намного свободней.
Номер: вроде бы и мебель не старая, и довольно просторный, однако фена нет, вентиляция в санузле такое впечатление отсутствует вообще, а если окна будут смотреть в сторону железной дороги, то это просто пипец! Спать невозможно до окончания и с начала движения электричек. Наверное эволюция менеджмента сети НTOP, к которой относится Royal Sun, ещё не достигла уровня развития, соответствующего эпохе стеклопакетов. В принципе, на рецепшене будут готовы пойти навстречу и переселить на другую сторону.
Уборка: ну так, без всякого интуазизма. Пришлось изрядно потрудится, втолковывая одной из уборщиц (испанка, изрядный тормоз) и на рецепшене, что на одного проживающего в номере требуется как минимум 2 полотенца. Процесс занял три дня.
Еда: крайне неоднозначное впечатление. Крупнокалиберные креветки и прочие экзотические дары моря легко соседствуют с рыбой явно не первой свежести, а разнообразные фрукты запросто уживаются с овощами, которые невозможно есть ввиду мощного запаха хлора. Завтраки отличаются неизменностью и скудность ассортимента. Был оллинклюзив - считаю вполне оправдано. Напитки в баре и ресторане - вкусные, в достаточном многообразии. То, что не входит в оллинклюзив, можно брать за очень демократичную доплату.
Развлечения: вечерние программы однозначно лучше посещать в соседних, отелях или специально предназначенных для этого местах.
Резюме: этот отель затраченных на него денег оправдывает процентов на 75-80.
Скорее всего, вернуться туда ещё раз желания не возникнет.
/
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.