Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Bahia De Tossa 4*
Форум компании МЕРИДИАН ТРЕВЕЛ > Страны > Испания > Коста Брава
екатерина
Расположен в красивой бухте городка Тосса де Мар. Оптимальный вариант для людей, ищущих спокойный и комфортный отдых. Отель очень миленький. Прекрасное питание и сервис, уютные красивые номера. Довольно большая территория отеля, что является редкостью для отелей на данном побережье Испании. Большой красивый закрытый бассейн. Я бы сказала, что отель смело тянет на 4*+.
юля
Отель входит в цепочку Golden Hotels, которая отличается своим безупречным сервисом и высоким уровнем обслуживания. Отель Bahia De Tossa расположен в чудесном красивом уголке Тосса де Мар, который знаменит своей крепостью, а побережье "изрезано" живописными бухтами. Говоря о минусах, следует отметить, что данный отель находится в значительном удалении от моря (800-900 метров). Отель новый и имеет большую территорию, расположен в тихом спокойном месте. Номера очень большиепросторные и максимум вмещают 3 человека. В номере есть ТВ, кондиционер, сейф (2 евро в день + депозит 6 евро), электрочайник, кофе, чай - бесплатно, кроватки для малышей также бесплатно. Очень хороший СПА-центр (баня - 5 евро, джакуззи на крыше - бесплатно), есть красивый зеленый сад, мини-клуб для детей. Идеальное место для семей с детьми.
вадим
Отель о котором остались самые лутшие воспоминания, приветливый персонал и сервис на высоком уровне. Может быть кого-то и смущает отдаленность от моря, но поверьте многие постояльцы отеля даже не выходят за территорию, пляж не так удобен для отдыха как бассейн отеля. Питание разнообразное, не плохой выбор вин и официанты которые в большинстве своем в них разбираются. По русски говорили две девушки на ресепшене одна из России вторая испанка, а больше к сожалению ни кто. Номера чистые убираются каждый день. Сам городок Тосса очень маленький и уютный и прогуливаясь вечером получаешь массу самых приятных впечатлений, такого тусняка как в Лоретте конечно нет, но есть пара заведений где можно покутить до утра. Кому интересно могу подсказать адресок.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.