Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Possidi Paradise 4*
Форум компании МЕРИДИАН ТРЕВЕЛ > Страны > Греция
олег
Отель - полное г****! Питание на 3 с минусом, сервис отстой, пляж у отеля бетонный и неуютный. Нравилось там только пенсионерам. Сам поселок - полный скучняк. Самое лучшее, что есть в этом Поссиди - так это песчаная коса в 1.5-2 км. от отеля (если встать лицом к морю, то направо по асфальтовой дороге, как доходишь до кемпинга - сворачиваешь налево к морю и еще метров 500 - и ты на косе) - мы туда ходили каждый день - море чистейшее, народу вообще никого, супер! Плюс брали в аренду авто на 3 дня - покатались по "пальцам", было здорово.
аня
В отеле скучно,сразу предупреждаю! До нормального поселка около 14км. Собаки действительно ночью лают. В отеле в основном поляки...развелось как собак нерезанных! Ходят задрав нос,так что нормально не повеселишься. Если едите на экскурсию и на ужин не успеваете,поесть так и не удасться. Лежаки на пляже платные...6 евро за 2 лежака и зонт,но если вы пройдете подальше там будет пляж получше) Кстати там действительно каждую неделю греческий вечер и пляж в20 км ототеля...
Если бы не веселые греки,мы бы действительно умерли от скуки!
юлия
Отдыхала с мужем 15 дней. Отель не тянет на 4*. Питание однообразное и не вкусное. Персонал отеля указывает куда и как тебе сесть, сколько ты съел и не взял ли ты с собой лишнюю булочку.Номер не имеет кондиционера,горячей воды(вода нагревается днем от солнца),радио с блеянием месных мотивов влючается по усмотрению отеля, ТВ России нет,коврового покрытия нет,сантехника старая покрыта ржвчиной, около отеля живут собаки лают и мешают спать причем на это замечание персонал говорил "о кей " и ничего ни делал.Пляж с ужасными заходамив море ! Песка нет,зато есть мусор,одни глыбы и каменные скользкие плиты, пока зайдешь можно 5 раз убиться. Море чистое,но там много водорослей где живут морские ежики ,на которых можно наступить и будет аяяй! Пляжные лежаки,зонты платные и такого вида как будто их драли стоят 4 евро в день.Вечера вотеле хуже всего!!! Дискотек ,как было обещано нет и не было в помине ! Нет даже музыки в столовой ! Все дискотеки находятся в ближайшем городе 15 км Колифея.В самом поселке Поссиди жизнь вымерает в 9 часов после ужина,и все отдыхающие расползаються по балконам пить вино из магазина и общаться,ообенно поляки очень базарные сидят до 2-3 часов ночи и мешают спать! А в тавернах и ресторанах никто не сидит, потому что вино стоит в 3 раза дороже чем в магазине.Гимнастический зал был как всегда на ремонте! Персонал русский не знает! Вобщем скучища и неприятное ощущение от отеля сгладили экскурсии на Метеоры .Очень красиво! Гид- экскурсовод Василий нас приятно удивил! Говорил очень интересно и весело, много шутил просто супер!!! Взяли автомобиль на прокат, в первый день подогнали с опозданием на 40 минут, во второй день мы прождали машину всю ночь и вечер был испорчен. Водитель вместо 23 часов приехал в 9 часов утра и нам пришлось отложить поездку за шубами в Касторью. Мы поехали на автобусе с гидами в Касторью, а там если приезжаешь с экскурсией наценка на шубы 30%!!!Шубы конечно отличные,но ни везде.Одно было хорошо, что мы попали с парой из нашего города и вместе пытались усроить свой отдых. Их как и нас обманула тур-фирма "Спутник"г.Екатеринбург.менеджер по Европе Лариса. Причем нам сказали, что этот отель лучше,чем отель в который мы должны были ехать по путевке! Нам заменили отель в последние 3 дня,уверяя нас что он лучше и там веселее. Мы съездили туда на автомобиле посмотреть от чего мы отказалиь, увидели что там намного веселее и жизнь кипит,пляж песчаный,лежаки и зонты новые и бесплатно, большой поселок и все супер!!! Мы все четверо были в шоке! Так что я не советую верить этим людям!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.