Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Lesse 4*
Форум компании МЕРИДИАН ТРЕВЕЛ > Страны > Греция
Галина
Отель находится не на Ситонии, а на Кассандре, самом крайнем к основной Греции пальце. Приятный отель, когда мы там были, он только открылся. Комнаты большие, хорошие, есть кухонный уголок. Но об этом уже писали. Я там отдыхала сама, поэтому пишу конкпетно плюся и минусы. Плюсы - рядом Ханиоти, идти до центра городка примерно минут 7, там рестораны, кафе, магазины. Только, дойдя до первых ресторанов ( в районе "Grecotel") не поворачивайте назад, дальше начинается самое интересное. Идите дальше и дальше - самый центр - там. Меня городок просто очаровал. Достаточно Удобно ехать до Салоников - если брать машину напрокат. Не гоните, много полиции, а ездят греки быстро, поэтому вам будут сигналить. Приятная территория, много зелени. Проблем с местом у бассейна не было. Но до пляжа, если идти через главный вход, далековато. Лучше идти через калитку в заборе отеля, к ней дорожки в 2004 году не было, поэтому мы ходили по газону, но калитка открыта. Номера убирают прилично, кондиционеры тянут хорошо. Ужин более - менее приличный. Тогда был по меню, сейчас не знаю.
Минусы - был плохой завтрак. Причем не только скудный, но и даже яйца кончались в 9 утра. Может быть что-то изменилось после того, как мы там разбтрались. Если да, то рада - в остальном отель очень симпатичный. Да, в море действительно много ежей. Осторожно!!! Фотографии постараюсь прислать позже.
Салькова Надежда Юрьевна
Отель Лессе. Находится на полуострове Ситония, среднем "пальце" п-ова Халкидики.
Очень уютный семейный отель. Несколько трехэтажных корпусов с отдельным входом с улицы в каждый. Бассейн с детской секцией. Особый плюс этого отеля это кухонный уголок в каждом номере: это плита с полным комплектом посуды, утюг, электрочайник. Это очень удобно , можно вскипятить чай в любой момент и особенно будет удобно родителям с детьми которые кормят детей не ресторанной пищей. И небольшой минус от этого это возможность запаха приговляемой еды. С балкончиков вид либо на оливковую рощицу , либо во двор с бассейном. Отель не шумный. Уютный ресторанчик с неплохой едой. Мы были не в сезон поэтому сложно сказать , как кормят когда много народу.
Пляж песчанно галечный , удобный вход в море. Галька мелкая. В сезон оборудован лежаками, в мае их еще не было. Пляж в 100 метрах. Между отелем и пляжем находится ряд частных вилл. Из одного из номеров имеется вид на море.
В 400 метрах находится большой супермаркет , где можно купить любую еду. В 800 метрах находится город Ханьоти. Небольшой городок в котором можно погулять вечером, купить сувениры, посидеть в кафе. В городе есть пляж с водными пляжными развлечениями.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.