Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Kassandra Palace 4*
Форум компании МЕРИДИАН ТРЕВЕЛ > Страны > Греция
Роман
1.Территория:Не особо прилизаная, но очень зелено и красиво.Видно что ухаживают, постоянно крутятся садовники, сажают новые цветы,стригут газоны.Вокруг местность холмито-гористая,везде красивые сосны.В общем для любителей природы-отлично.
2.Климат:Очень мягкий.Отлично дышится.Днем умеренно жарко.Вечером легкий ветерок свежо но не холодно.
3.Море и пляж: Эгейское море это прелесть.Оно слегка бодрит температурой, но настолько чистое и спокойное, что не хочется из него уходить.Пляж песчаный.Песок,конечно не как речной,но вполне нормальный.Лежаки зонты платные, но они и не нужны.Достаточно места просто расположиться на пляже,- никто не прогонит.
4Для детей:Отличная и большая детская площадка. Не плохой детский клуб. Не большой детский бассейн требует ремонта(впрочем как и взрослый),но для не особо привередливых нормально.Вообще после моря в бассейн не тянет.Только ради детей.
5.Питание. Вполне приличное питание. Особой роскоши нет, но все что есть вполне съедобное.
6. Номер: Мы (я, жена и двое детей 2 и 8 лет) жили в отдельно стоящем двухэтажном бунгало на старой территории (есть еще новые бунгало на прилегающей территории).В номере две комнаты, небольшая кухня,ванная комната с туалетом и лоджия.На полу кафель.Видно что пора уже делать ремонт,но все работает исправно.Но опять повторюсь: для не особо привередливых впоне нормальный номер.
7.Население:Греки хорошие ребята.Возмодно слегка ленивы но в разумных пределах.На рецепшине есть русскоговорящий сотрудник почти всегда (от Музенидис тур).
Мы брали на прокат машину и целый день катались по Халкидикам.Заезжали на все дикие пляжи,поселки и города. Красотище.Всем умеющим водить машины рекомендую.Почти на все предлагаемые экскурсии можно прокатиться самому взяв на пркат машину.
В общем отель для спокойного отдыха,а так же семейного отдыха с детьми, наслаждения чистейшим морем, воздухом и природой.Но для особо привередливых не подойдет. Во второй раз не поехал бы только потому что хочется побывать в других местах.
Наталья. -



Не новый,но хороший отель.Зато номера в бунгало все новые,как и мебель в них.Кондиционер в основном здании-центральный,в бунгало -индивидуальный. Во всех номерах бунгало есть кухонный уголок со все необходимым для ароматного утреннего кофе и вечернего чаепития с греческими сладостями. Есть одна особенность у этого отеля,так называемый Garden Block. Относится он к отелю Kassandra Palace и стоит так же,но он находится дальше всех от моря,рядом с отелем Kassandra Inn.Очень зеленая территория и близость к поселку Криопиги со всеми его развлечениями- вот основные достоинства этого отеля.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.