Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ammon Zeus 4*
Форум компании МЕРИДИАН ТРЕВЕЛ > Страны > Греция
ева
Отель так себе, трешка и не выше. Территории нет совсем, бассейн маленький, лежаки бесплатные, но в 7 утра их занимают немцы (видимо у наших уже научились). И вообще в отеле больше всего немцев, говорят хозяин их любит... К русским отношение так себе. Наших селят исключительно в номера с видом на... короче это поросший травой склон и какие-то столбы с проводами. По дороге, которая идет по этому склону, ездят машины, мотоциклы. Короче у кого проблемы со сном, отдых может не задасться... Номера с этой стороны темные и маленькие, обстановочка на двушку. В ванной предусмотрена или сидячая ванна или душ. Удобства минимальные. На ресепшн могут сделать вид что не говорят ни на одном языке кроме родного, поэтому помочь не могут. Когда в номере сломался шкаф нас на ломаном английском послали искать русскоговорящую уборщицу( Полотенца меняли только если их оставить на полу. С бельем тоже могли схалтурить, пару раз не убирались в номере вовсе, даже после того, как жаловались на ресепшн. Хотя в принципе все это бытовые мелочи и если не обращать на них внимание, можно нормально провести время... Вобщем отель очень удобно расположен, прямо в небольшом курортном городке, поэтому всегда есть куда выйти побродить и где посидеть вечером. Там же в километре находится центр развлечений: несколько клубов построены в одном месте. Клубы вполне неплохие кстати) За час можно добраться на автобусе до Салоников. Короче, для непритязательных туристов, которые не обращают внимание на мелочи, вполне сгодится. Только имейте ввиду, что больше средней трешки отелю никак не
Julia
Единственным плюсом отеля является хороший песчаный пляж, еда отвратительная, сервис плохой (убираются кое-как, полотенца мокрые могут не поменять, в коктейль могут добавить воду из-под крана), мини-бар почти не охлаждает, кондиционер тянет еле-еле и управлять им почти нельзя, ванная сидячая и с уступом, что крайне неудобно.
Михаил
Отель неплохой - но уровень хорошая "трёшка" - 4* не тянет, но для 3* - как раз.
Оба бассейна с пресной водой - что радует, но по площади очень небольшие, что печалит. Было интерестно - но банные халаты давали без залога - не знаю, видимо от того, чтот русских туристов было мало. Еда - а что Вы хотите в трёшке ?
ТВ, как я понимаю, есть не во всех номерах, что ещё раз доказывает, что отель ближе к 3*. Пляж замечательный, заход в море очень хороший, правда доп.услуги на пляже за плату. В общем, хороший отель для своей категории, в котором можно хорошо отдохнуть по экономичному варианту.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.