Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Oceania Club 5*
Форум компании МЕРИДИАН ТРЕВЕЛ > Страны > Греция
анна
Отдыхали в Океании в конце сентября, в принципе отель понравился, немного испортила впечатления погода, но в целом отдых понравился. Что косается отеля: очень много плюсов, но есть и небольшие минусы, но если Вы не работник туристического агентства, то скорее всего их даже не заметите. Мое мнение, что данный отель предназначен для отдыха с детьми. Из плюсов отеля:
-Очень внимательный, русскоговорящий персонал.
-Интересный дизайн номеров, уютная атмосфера.
-Разнообразное питание (3 A'la carte ресторана: греческий, итальянский, азиатский(не расчитывайте на суши в азиатском ресторане, их там в принципе не бывает smile.gif
-Красивый основной бассейн в форме лагуны с морской водой.
-Идеальный сервис
Из минусов:
-Ежи в море!!! Я их не видела, но весь персонал предупреждает о наличии их у берега, поэтому они выложили дорожку в море из мешков с песком по которой нужно пройти до глубины, и есть небольшой участок пляжа, где сразу у берега песок и мелко для детей, но все равно это было не очень приятно.
-Море не такое чистое, как например на самой Касандре, в прошлом году отдыхали в Sani club- там море несравненно чище и прозрачней, и никаких ежей.
-Мало сладостей на шведском столе, хотя фруктов много и каждый день мороженное и на пляже, и вечером.
-Не очень зеленая территория, хотя на пляже много сосен, но на территории отеля парочка оливковых деревьев и все.
Но не смотря на эти минусы отдых в отеле очень понравился, Греки - молодцы, к ним хочется возвращатся.
наталья



Отличный отель! Архитектура очень оригинальная, чего только стоит бассейн, плавая в котором, открывается ТАКОЙ вид на море, что просто АХ! Пока единственный отель работающий по системе" Ultra All Inclusive", что очень актуально для наших туристов! smile.gif Очень много интересного для детей. Мини-бар в номере заполняется ежедневно. Все что нужно для полноценного отдыха в этом отеле ЕСТЬ!
дамеля
Ну в общем ничего,вот только обслуживание ужасное,может ещё не научились?Ну так отдахнули нормально,отель новый,но на 5* не тянет,конечно всё включено,но ...всё равно плохо,только понравилося сервис в РЕСЕПШН,СПА, а так остальное ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ
мария
Отель просто замечательный!!! В мае была там в командировке, в октябре хочу вернуться с мужем на отдых!!! Для детей там действительно рай! Что не мало важно, здание с детским этажом, ночным клубом и ресторанами находиться отдельно от жилых корпусов, так что шума вы не услышите. Пляж шикарный. И в отличае от др. отелей цепочки Sani resort, здесь рядом городок Неа Муданья, так что если захочется выехать, будет куда.
михаил
Это шикарный и абсолютно новый отель 5* de lux рядом с посёлком Неа Мундания - пляж собственный. что весьма редко в Греции, песок золотистого оттенка, специально просеянный.
А главное - это прекрасная система "ultra all inclusive" - сделали на уровне немецко-турецкой цепочки Magic Life - работают 4 ресторана, в т.ч. 3 - по системе предварительных заказов, SPA center шикарный, всё включено с 7:00 до 1:00 ночи. На территории очень стильный ночной клуб, хотя, конечно. цены там соотвтетсвуют уровню отеля.
Бассейн в 1000 кв.м. - не здорово ли это ? Один из купнейших в Греции, + крытый бассейн с подогревом+есть ещё бассейн для детей в 200 кв.м. ! Ну а такие мелочи, как ТВ с русскими каналами, русскоязычный персонал, банный халат и тапочки в номере приятно порадовали
аленка
размещение: 5 питание: 5 сервис: 5
Это великолепный отель. Мы только что вернулись оттуда. Понравилось все, абсолютно все!!! И не это еще учитывая, что сейчас зима, не сезон! Персонал вежливый, доброжелательный (по-русски разговаривают, хотя нам как раз-таки это было не нужно, т.к. хотели попрактиковать языки) Кормили очень вкусно и каждый день было такое разнообразие,что даже очень привередливые нашли бы что поесть. Территория замечательно благоустроена. Отдельно насчет входа в море: начитавшись отзывов были заинтригованы... там висит специальная табличка (даже на русском), что для удобства предлагается использовать специально насыпанным песком... и про "оживленную трассу" шириной 1,5 метра, оснащенную "лежачими полицейскими" тоже стоит упомянуть=) Нам очень понравилось, замечательный отель!

алекс
Отель сам очень даже хороший, обслуживание тоже на высоте, но еда - ни в какое сравнение с Турцией, причем хочется отметить, что повара стараются. То ли не принято у них по-другому, то ли очень экономные, не знаю. Но подавать на ужин то, что не съели в обед, причем это очень четко видно - просто кошмар. Выбор небольшой - опять же по сравнению с Турцией. Кто будет на таком отдыхе первый раз - понравится все!! Абсолютно всеядные тоже будут довольны. Хочется отметить хороший завтрак. Но для детей, с моей точки зрения, практически ничего нет. Теперь о номере. Мы отдыхали в Junior Suit - большая комната, вид на море, большая терраса, ванная комната, халаты, полотенца (регулярно менялись), в номере сейф (бесплатный), чайник, кофе, чай, молоко, сахар, фен. В холодильнике вино, 2 б. пива, сок (апельсиновый в пакете, написано 100% натуральный, не Юпи), вода, холодильник постоянно пополняется. Бокалы, стаканы, чашки. Убирали ОЧЕНЬ хорошо! Болшой телевизор с плоским экраном, DVD-проигрыватель, так что лучше брать диски с собой, для нас это было актуально, дома просто нет времени что-либо посмотреть. Достаточной высоты потолки, пребывание в номере не давило. Все бесплатное - теннис, велосипеды, бильярд, сквош, трен. зал, крытый бассейн, сауна, хамам. Великолепный Спа-центр, массажи и все процедуры платные, но очень рекомендую - просто сказка, работают профессионалы, чувствуешь второе рождение. По вечерам анимация в зале со сценой, но нам анимация больше понравилась в Турции, и около бассейна и на пляже то же самое, в Турции они все поактивнее, здесь такие все были ленивые - просто ужас! Все аэробики не понравились - тренер говорит по-английски, хотя сам русский, а в группе занимаются как минимум 50% русских. Просто свинья! Плюс ко всему было ощущение, что он старается показать свое мастерство, а не предоставить легкую спортивную нагрузку, как это делается во всех отелях - люди-то приезжают ненадолго, просто отдыхают. Пишу это как спортивный человек, т. к. нагрузка и упражнения, которые он предлагал, для "тетенек" (в плане физ. подготовленности, а не возраста) будут очень тяжелыми.На русском ресепшн очень хорошие девочки и мальчик, очень милые и любезные, все расскажут и объяснят. На завтрак лучше идти до 9 часов - мало народу и есть много места, на ужин лучше до 20.00
Да, завтрак с 7.30-11, в греческой таверне 11-13, обед 12.30-14.00, в греч. таверне 13-15, ужин 18-21.30, в греческой таверне можно есть с 11 до 18. Мороженое с 10 утра - в барах, с 12.30 в ресторане. Сходить можно по записи в азиатский (там нам предложили хорошее итальянское вино), он лучше всего, в греческом тоже ничего (там спиртное как и в основном), но если у явас короткий отпуск, лучше не тратьте время, или запишитесь туда часов на 7, будет возможность, если не понравилось, поужинать в общем ресторане. Можно брать с собой фрукты, есть их и на пляже и около бассейна. Все свежее, вкусное - апельсины, яблоки, груши, сливы, арбуз, дыня, виноград, персики, киви - довольно много. На пляже и около бассейна сразу подходят и предлагают напитки (любые и алкогольные и нет, соки, воды, коктейли) - все бесплатно. Всегда и там, и там есть места.
Экскурсии - НЕ ЕДТЕ!!! 70 человек в 2-этажном автобусе, попробуйте найти место, гиды отвратительные. Нам не достался известный Панайотис, гиды, один и другой, молчали почти всю дорогу, когда услышали мое возмущение этим, обратную дорогу говорили - все о Косово, хотя в Греции одни мифы рассказать - уже интересно. Экскурсии высосаны из пальца, в Салоники (35 Евро) приехали, вот башня - а почему она символ города, толком и не сказали. Рядом (200 м) памятник большой и красивый Ал. Македонскому, к нему не повели, загрузили в автобус, из окна показали. Привезли на крепостную стену, завели в магазин сувенирный. Спустили на автобусе вниз, зашли в храм, туда нельзя в коротких шортах и с открытыми плечами. Об этом никто никого не предупреждал!!! Все - гуляйте 3 часа. Ни карты города, ни где какие магазины - ничего не было сказано! Вторая экскурсия на гору Олимп (50 Евро) - посещение 2 музеев - за них надо платить отдельно (4 и 8 Евро), обед - за отдельную плату. В музее. где гробница Филиппа - отца Ал. Македонского, очень мало места, нам сказали слушайте, а подойдете, посмотрите витрины потом - нормально?!! Причем нас же и обвинили, что 70 человек группа. Да, каждый сам покупает билеты в музей. Представляете, какая это очередь и время? Короче, с этой стороны все очень неорганизовано. Если сами хорошо владеете языком, уверенно себя чувствуете, берите машину и едте сами. В Москве купите всякие путеводители и книги по Греции - дешевле и лучше выйдет. Люди ездили в Афины - 8 часов дорога туда и 8 обратно, в Афинах 3 часа - все галопом. Оно того не стоит.
Машины на прокат хорошие лучше заказать заранее. Сувениры - почти везде по одной цене, в отеле кое-что дешевле, чем везде.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.