Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Alia Palace 5*
Форум компании МЕРИДИАН ТРЕВЕЛ > Страны > Греция
олеся
Я отдыхала в этом отеле в июне месяце, в самом начале сезона в Греции. Отель "Alia Palace 5*" действительно очень неплохой, если сравнивать с теми, что мне довелось увидеть в городке Халхидики. Он довольно-таки небольшой, номера просторные, все в плане бытовом хорошо. Кормили тоже неплохо, я употребляю слово "неплохо", т.к. оно, по-моему наиболее соответсвует действительности. Сказать что еда была "супер" или "кормили вкусно" я не могу. Разнообразия в еде немного, завтраки были каждый день практически одинаковы, голодными конечно не оставались. Анимация отсутствует как таковая, вечером можно спуститься вниз в поселок и там уже пройтись по набержной, где очень много классных теверн, вот там еда "супер" и что самое главное, недоргая, к тому же порции очень большие, можно заказывать порцию на двоих и остаться сытыми. В отеле вечером делать нечего, так что лучше ходит на набержую, кстати там и дискотеки есть приличные. Отель в общем ничего, мне понравился, тем более, меня вполне устраивало соответствие цена-качество. если кто привык отдыхать в Турции и Египте, извените, наверное вам этот отель не очень понравиться, такого разнообразия развлечений, услуг и питания там нет (в Греции вообще далеко не все отели работают по системе "все включено"). Еще один минус - резкий спуск и соответственно подъем, после отдыха на море, лениво подниматься вверх, пока заберешься, устанешь порядком (зато хорошая физ.тренировка).Сама Греция потрясающее место, пейзажи просто необыкновенные, если поедите, обязательно съездите на экскурсии в Метеоры, не пожалеете!
сергей
Отель очень хороший. Фотки соответствуют реальности, если не сказать, что реальность еще лучше. Прекрасный вид, хорошее питание, приятный персонал, удобные номера.
Минусы отеля - один из самых дальних отелей из Салоник. Все экскурсии начинаются с этого городка и заканчиваются там же. Это означает, что в автобусе вы будете проводить больше туристов с ближайших отелей к Салоникам на два часа (минимум час в один конец, а то и все 2). Расположен на возвышенности и подниматься в отель с моря и из города сложновато, особенно по жаре. Хотя сказать, что путь длинный и уж очень сложный - никак нельзя.
Плюсы - расположен на возвышенности, поэтому с территории отеля открывается потрясающий вид, много ресторанчиков на территории отеля, питание очень хорошее и разнообразное, хотя в отзывах встречал и другое мнение. В целом понравилось все. Отель 4 Люкс и этому вполне соответсвует. Вообще считаю, что это лучший отель побережья по соотношению цена-качества. Уезжали оттуда со слезами.
хрюн
Во-первых отель имеет рейтинг не 5, а 4 звезды. В отношении качества номеров и сервиса в номерах 4-х звездочному статусу отель действительно соответствует. Что касается питание, то оно просто никакое. Не отравитесь конечно, но и не наедитесь. Все очень однообразно и выбор - минимальный. Расположение отеля тоже не очень удачное. До моря пешком - 15-20 минут (шатл отеля ходит не часто и мест там часто для всех не хватает). Обратно же 30-40 минут (поскольку отель гаходится по возвышености подниматься приходится по очень крутому склону). Плюс в расположении только один - прекрасный вид на море и окресности. Анимации и развлечений в отеле нет. Бассейн небольшой. Больше туда не поеду и Вам не рекомендую.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.