Была в отеле Geisum Village в октябре 2006. Лично мне все очень понравилось. Персонал очень приветливый, даже не особенно пристают. Номер мне достался с новой сантехникой, хотя многим не так повезло. Правда не было обещанного телевизора в номере, но разве е Египет я приехала смотреть телевизор?! А так - и ежедневная уборка, и полотенца, и кондиционер, и холодильник, и телефон.
Пляж - действительно настоящий ежатник. В воду с пляжа лучше не входить, но с другой стороны, и лежаки и матрасы есть, да и мест на пляже достаточно. Правда, не работаетдуш на пляже. Кстати, бассейн в Geisum Village недавно построили. И очень неплохой, даже с баром. Чистят его регулярно.
Питание - отдельный разговор. Просто класс! Завтраки, правда, достаточно однообразны, но есть все - и разнообразная выпечка, и яйца (как вареные, так и омлет), и каша, и фрукты, даже сыр и колбаса (только совершенно безвкусные). А какие там потрясающие сладости на ужин! И курица, и рыба, и мясо (даже свинину один раз давали!), и подливки, масса овощей, фруктов.
Я считаю, что отель вполне соответствует своим 3 звездам, а если некоторые ждут всего самого-самого, то ехать надо в 5 звезд!!!