Рад оставить свой отзыв!!! Эмоции просто переполняют, но по порядку. В Египте был 3 раза, начал с 4*, потом 3*, ну а в этот раз решил ощутить разницу и поселился на 14 дней в так называемой 2*. Сервис: глупые и малограммотныйе аборигены, который кроме о'к по английски не понимают, хотя не все; номера маленькие до невозможности, есть телевизор, кондей образца 78 года, мебель старенькая, осветительные приборы работают на половину, просто плафоны и лампы в них разбиты (ни чего более); питание вот что сглаживало пребывание, и то из-за того наверно, что народу было не много, а готовили они на убой, и куча сладостей; есть одна вещь с которой я столькнулся в первую ночь - КЛОПЫ!!! Да именно клопы. На утро, простынь, на которой я спал, была вся в крови от моего сражения с ними. А после объяснений на ресепшене, мне объяснили, что это мааааленький элемент экзотики, на кой х.. мне нужна такая экзотика! Ну зато утром после разговора с гл. менеджером мне поменяли всю мебель, и кровать, и шкаф, и тумбу, благо ее там мало изначально было. Ну а потом все в шокаладе, хотя был еще забит слив в ванной комнате, но его тоже починили.
Это мелочи если вы приезжаете нырять. Пляж отеля Сенд-бич преднозначен для этого. Коралловый рифф в длиной в 600 метров не оставит равнодушным к себе любого ныряльщика даже со стажем.