Отель очень понравился!
При расселении проблем не возникло,но желательно знать английский или немецкий языки,русский персонал еще не изучил хотя русских много.Денег в паспорт не клала,ну дали номер на первом этаже и не очень близко к рецепшену,но зато ближе к пляжу.
Отель построен очень продуманно,все номера имеют вид на море и балкон с 2 стульями и столом.
НОМЕР:большой,удобрый.т.к.отель совсем новый то и мебель,сантехника,ТВ на высшем уровне по сравнению со старыми 5*отелями.Подкупает наличие в ванной комнате и ванной и душевой кабины,особенно когда живеш в двоем и после пляжа всем хочется помыться.Сейф в номере электронный и только ты знаешь код.Дают банные халаты.Убирают номер довольно сностно и каждый день.Нужно оставлять уборщику 1-2 фунта.
ПЛЯЖдовольно большой по протяженности.Лежаков и зонтов к концу моего отдыха подвезли в достаточном количестве и утренней войны за них не было,жаль не было защитных ограждений от ветра. Вход в море песчаный,но встречаются обломки корралов,но это не страшно(спец.обувью не пользовалась).Один минус-живых корралов и рыб по близости нет.Метров через 200от пляжа подводная корраловая отмель,но корралы все мертвые,серые и никакой живности кроме ежей не наблюдается.Вода в море еще не очень хорошо прогрелась,но купаться можно.
ЕДА:Типичная для Египта,но я бы хотела отметить некое разнообразие по сравнению с другими отелями в которых я отдыхала(4*Lilli Land в Хургаде и 5*Sheraton Sharm в Шарме)Готовят барбекю на улице,запекают больших креветок на углях.На ужине можно выпить чай или кофе совершенно бесплатно,на завтрак пекут блинчики и готовят яичницу.
БАССЕЙН:большой,с разными ответвлениями и рекой с течением по которой можно плыть на надувном круге,которые выдает персонал.Есть подогреваемый бассеин с морской водой,но мелкий-95 см.
Здесь хороший тренажерный зал,сауна,детская площадка.

Желаю всем хорошего отдыха в таком шикарном отеле!!!Удачи!