Отель - хороший вариант для тех кто хочет спать в тишине и покое,а если есть желание и зажигать по полной в Хургаде.
По-моему, ничего "супер разорительного" нет в том, чтобы выйти из отеля сесть в хорошую иномарочку и доехать до Хургады за 4$ (причем цена не меняется от количества человек). В самой Хургаде ВООБЩЕ не существует проблемы поймать "мини-маршрутку",причем в любое время дня и ночи (довезут дешевле,чем от отеля).
Отель очень спокойный, анимация,при всей своей надоедливости, никакая...
Также на пляже очень надоедают с экскурсиями - только ляжешь, расслабишься - уже бежит:"...а не хочешь сюда, а не хочешь туда...". Только одному объяснишь, что НЕ ХОЧЕШЬ! Несётся второй,третий,четвёртый...и так всё утро.Мы в первый же день решили эту проблему - пожаловались нашем гидам, уж не знаю, что они говорили и кому, но потом нас обходили сторонойsmile.gif
Не буду "лить воду", самое главное про отель:
Питание приличное - никто не голодал, минус,конечно, что маловато фруктов было...но в принципе,можно купить фрукты на улице и объедаться - на любой вкус и цвет и цены "копеечные". А мясо,рыба,курица,овощи,сладости - в ресторане отеля в избытке. В Итальянский Ресторан (по записи) ходить нет смысла - дают всё то же самое, что и в основном ресторане, только порционно.
Номера - отличные, на весь отель всего 6 номеров TRIPL(3-х местн.),нам повезло,мы жили в одном из них. Все номера имеют вид на море. Сам отель в виде подковы, что очень хорошо защищает от ветра в зимние месяцы.Индивидуальный кондиционер - работает как на холож,так и на тепло. Убирают хорошо,даже без чаевых. Полотенца меняют каждый день, кстати, постель тоже нам меняли каждый день.
В описании упоминается русский канал - ничего подобного близко нет.Пока не забыла сразу напишу, что тренажерный зал за доп.плату(4$ и занимайся хоть весь день),а не бесплатно, как в описании говорится.
Вообще отель очень чистый, аккуратный, полы постоянно намыты до блеска.
Центральный бассейн с подогревом, правда он не предназанчен для детей,т.к. глубой, а тот ,который детский, как ни странно - без подогрева. Да и вообще я считаю, если надеетесь, как в Турции, на то, что Вашим ребенком будут заниматься аниматоры весь день, можно сдать его в мини-клуб и тп.- даже не мечтайте, детям там делать нечего.
Персонал не приставучий, очень вежливый и тп.Пляж чистый, лежаков хватает, бич-бой развернет к солнцу лежак, пододвинет загородочку от ветра, Ваша работа - только наслаждаться.
Я осталась рада, что поехала сюда, если бы выдалась возможность,наверное, вернулась бы еще раз, потому что,не знаю как кому, но спать,загорать, отдыхать в тишине и покое,а вечером выезжать на тусовку - это как раз для меня. Кто приверженец такого отдыха - советую этот отель.
Очень жаль,что фото можно размещать до 300кб, у меня такие классные,красочные фото,а размещаю самые плохиеsad.gif Кстати, отель точно такой же как на картинках в описании.