Попали мы в этот отель совершенно случайно. Нигде не могли найти о нем информацию и фактически ехали не зная куда. Мы были первыми русскими в этом отеле. Анимация и весь персонал в основном говорят по итал., но и английский знают. Русский знает наверное только 1 человек -)
Питание: нам хватало и мы не жаловались, всегда можно было что-то выбрать. По алл инк нам полагалось пиво и вино на завтак, обед и ужин, чем мы успешно пользовались. В остальное время можно пить безалк. напитки. В отеле 2 бассейна, хорошие, вода приятная. Можно поиграть в водное поле, аквааэробика, танцы есть - из того, что можно понять без знания итальянского.
Отель во многом состоит их двухэтажные коттеджей по несколько номеров. У нас был классный - с большим балконом и видом на бассейн (большой) и вдалеке виднелось море. Номер большой, наверное больше 25 м и большая ванная. Есть бесплатный вместительный сейф. Номера рядом с мал бассейном меньше. Не все номера в коттеджах имеют балкон!

До моря можно доехать на автобусике за 1 мин или дойти пешком за 5 мин. Привозят на пляж отеля Амфорас, кот. стоит на 1 линии. Пляж обычный - песок, зонтики, лежаки, матрасики. На пляже есть аниматоры, еда, вода (бесплатно). Аренда масок и прочего. Вход к кораллам по деревян 15м пантону. Правда риф мне совсем не понравился, я видела гораздо лучше. Скажем так сами кораллы бесцветные, а рыбки есть, но не мега много. Я ходила направо вдоль берега моря к пантону отеля Ритц (через один отель) - вот там действительно здоровский риф! Течение в море есть, поэтому нужно спрашивать в какую сторону лучше плыть.
Выйдя из отеля можно дойти пешком до развлекательного комплекса 1001 ночь и прямо при входе купить билет. Раз в неделю ночь бывает на русском =) Дискотеки в округе есть и итал аниматоры на них активно приглашают - цену не накручивают - но она как правило или бесплатна или 25 евро!
До старогоо города на рынок можно доехать за 2 доллара, это ближе чем Наама бей.