Отдыхали с подругой в мае 2006,впечатления об отдыхе очень хорошие. Номера хорошие , сейф бесплатный в шкафу ,убираются каждый день а если оставишь еще и чаевые то Вам такую красотищу сделают из полотенец - то сердцем то лебедями то уточками с утятами выложат каждый день разные закачаешься ,( оригами отдыхает) и цветы в номер принесут. Единственный минус в уборке так это то что приходят убираться рано т.ч если Вы всю ночь куралесили то в номере Вам выспаться не судьба .Вам мой совет если Вы не выспались и у Вас болит голова ( что могу заметить редко бывает, наверное климат такой )то идите спать к басеину, благо их там два и места хватает и тишина в отличие от пляжа.
До пляжа примерно 300 метров но это для нас было не сложно ,утренняя прогулка не повредит , если Вы не хотите идти сами то через каждые пол часа от отеля бесплатно ездит автобус т.ч дорога особо не напрягает.
На пляже Вам гарантирован активный отдых ,для начали аниматоры отеля Вам предложат
сделать зарядку прямо на пляже под навесом потом потащат Вас на на аква-аэробику далее будет предложено сыграть в «Бочо» типа нашего боулинга только в детском варианте но тоже могу заметить забавно, после игры Все дамы и не только идут учиться танцевать танец живота, им при этом дают такие забавные юбочки и при танце на них монетки так играют что каждая дама думает что она как минимум супер танцовщица и максимум просто королева и богиня . Вобщем супер.
Вечером в отели выступления и Все желающие могут продемонстрировать Все свои таланты в танце живота ,который кстати сказать и учили утром на пляже. Все веселье в отели заканчивается не позднее 11 вечера, после чего те-же аниматоры предлагают Вам сходить в город на дискотеки. Нам лично очень понравился клуб «Паша» и «Ретро клуб» .
( минус- басеином на территории отеля пользоваться можно только до 7 вечера )
Кормят в отеле хорошо мы брали НВ и были приятно удивлены меню и разнообразием кухни (минус-, напитки за ужином не входят и надо их надо оплачивать отдельно) ,очень приятный Шеф повар добродушный и приветливый дядечка.
Подведем итоги :
МИНУСЫ ОТЕЛЯ:
1) Ранняя уборка в номере.
2) Платные напитки из ужином
3) Дорога на пляж ( но если надо ближе то берите первую береговую, мы знали что покупали)
4) Басеин до 7 вечера.
ПЛЮСЫ ОТЕЛЯ:
БЕСЧИСЛЕННОЕ МНОЖИСТВО ,ЭТОТ ОТЕЛЬ И ГРУПА АНИМАЦИИ ПРОСТО СУПЕР,ОТЛИЧНОЕ ОБСЛУЖИВАИЕ И УЙМА ХОРОШИХ ВПЕЧАТЛЕНИЙ.


P.S
Всем аниматорам привет из СПб от Тани и Юли в особенности хочу выделить среди всех Руди ,он супер ,умничка мальчик.