Вобщем,мне 16 лет.Я с родителями и со старшей сестрой отдыхал в этом отеле с 14.03.07 по 21.03.07 .Впечателения остались только положительные,не считая того,что за 3 дня до отлета был отлив в море и зайдя в него я пропорол ногу корралом и последущие 3 дня не купался.Приехав туда нам сразу протянул менеджер бумажечку,на которой было написано 20$,ну было все ясно и понятно-за хороший номер(у нас их было 2-у меня и у сестры один,а другой у родителей).Русских было все лишь 8 человек,а остальные итальянцы.Номера очень хорошие.Большие,просторные,каждодневная уборка,смена полотенец,хороший балкон с видом на море со стульями и столиком.Ко всему этому вообще не было притензий.Сам отель больше итальянский,но по сравнению с Tower Club(полностью итальянский),более сделан для русских.Ресторан в котором мы завтракали,обедали и ужинали тоже сделан очень хорошо.Еда разнообразная,но все таки приедается немного.Персонал в ресторане отличный(по крайней мере кого я знал-это Али и Ахмед,а с остальными только здоровались),очень веселые и доброжелательные.Некоторые управляющие даже не подходили к русским,только убирали со столов,они больше расположены к итальянцам.Из бесплатного алкоголя-только пиво-Stella.Бассейн без подогрева.Летом он наверно теплый,но щас прохладный(по крайней мере прохладней морской воды),но все равно в нем купались.Морское побережье представляет собой бухту.Метров 50 по пояс,а потом сразу бездна(очень красиво).Корралы очень красивые,выходить в море (особенно при отливе) лучше с понтона,а то можно прочертить спиной или животом.Подводный мир вобщем очень красивый,рыбы-иглы,ежики морские,не понятные рыбешки...Вообще это является заповедником.Рядом с отелем находится резиденция египетского президента,который приезжает туда отдохнуть.Когда я проколол ногу,сидящие на пляже рабочие сразу оказали первую помощь,потом на машине отвезли меня в хол отеля.Остальную медпомощь(наложили 6 швов) ме оказали по страховке в городе и заплатили 30 $ вне зависимости от сложности операции.Доктор молодой и накладывал швы аккуратно и бережно.Развлечений не очень много,но все все таки не жаловался.Тенис большой-который написано что платно,на самом деле-бесплатный,пинг-понг,стрельба из лука и т.д.А вот главным минусом оказалась обещанная анимация,которой не было(т.е итальянская была,а русской не было)-вот это было очень обломно и возмутительно.С сетрой мы ходили на итальянскую анимацию(хоть мы и не понимали что они говорят,но было очень интересно и смешно,но после пары дней прибывания на этой анимации,уже начинаешь понимать что они болтают :-D).Итальянцы очень бескомплексные и прикольные,особенно аниматоры.Есть также клуб Cosmos,в котором мы были 1 раз,оформлен прикольно и стильно.Идя обратно с анимации,к себе могут позвать местные торговцы из магазинчиков,которые очень даже ничего говорят по-русски.Они могут показать разные масла,покурить бесплатно кольян...вобщем люди доброжелательные.Блтже к конце отдыха,буквально за 3-4 дня отдыха стали прибывать русские и стало очень весело..:-D.
Итак мне очень все понравилось,и плюсов было(по крайней мере для меня)больше чем минусов,да и главный минус-это отсутствие дискотеки и русской анимации,а так все хорошо,и в принципе я бы еще не прочь туда съездить,но также с кем-то,с сетрой,братом,друзьями,т.к одному там будет ОЧЕНЬ скучно.По большому счету,этот отель,в принципе больше для итальянцев или для русских,которые хотят провести спокойный отдых,без тусовок и т.п.