Наш оператор Анекс тур вообще запихнул нас в этот отель без нашего на то согласия. По приезду нас огорошили известием о том, что мест в наш отель (Лагуна Виста) нет. Скажите спасибо, что вы будете отдыхать в этом отеле, а не в коких-нибудь 3-х звёздах! ..на все наши протесты представители делали каменные лица и говорили, что все притензии мы можем предъявлять у себя, а не здесь качать права.И самое интересное, что такая же ситуация произошла с нашими новыми знакомыми по отелю (две молодые пары так же были буквально насильно размещены здесь).
Мы ехали с маленьким ребёнком специально тщательно подбирая отель. В итоге, полное ощущение того, что деньги потрачены впустую. Итак:
1.80 процентов россияне.( ну это кому как нравится)
2.Анимация. Стандартные утренние-вечерние программки.Правда на русском языке (что очень удивило)
3.Питание.Захватите с собой активированный уголь!!! Каша и хлеб - единственные безобидные блюда.
4. Всё включено? Сначала выясните точно где и в какое время!!! вы можете взять бокал вина или чашку чая..иначе вам предъявят по окончании пребывания немыслимые счета.
5. Пляж. Из-за того, что единственное место, где "дают" в дневное время суток алкоголь, грязь и очень много народа. Если вы хотите поплавать с маской и полюбоваться красотой моря, то вам не сюда ( рифы скудные и некрасивые.)
6. Сервис.Вот пара примеров: последние 2-ое суток нам в номере не меняли полотенца; за отъезд беспокойтесь сами ( не сидите и не ждите, что вас предупредят или помогут перенести вещи)
7. Самолёты летают очень!! низко и очень шумно ( ребёнок сначала забавлялся...потом привык...)
8. Вечером делать абсолютно нечего: заказывайте автобус в город сразу по прилёту и на несколько дней вперёд ( иначе транспорт платный. Цена зависит от того, где поймаешь машину.)
Могла бы ещё написать несколько пунктов, но это уже чисто мои притензии ( не хочу, что бы вы подумали, что мы слишком требовательны и избалованы) Мы любим Египет и отдыхаем здесь уже в пятый раз (3 раза приезжали без ребёнка и 2 раза с ним). Поверьте, есть отели гораздо лучше.