IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Tansel 4*, турция бодрум
Гость_олег_*
сообщение 7.4.2007, 23:43
Сообщение #1





Гости






Хочу рассказать о «великолепном» отдыхе в «прекрасном» отеле Tansel Beach Hotel ****.

В Интернете вы найдете сайт отеля производящий вполне благоприятное впечатление. Не обольщайтесь! Начнем по порядку:

1.Ни один служащий отеля не разговаривает на русском языке, так что скандалить с ними вам придется на английском языке. Уборка в номерах производится плохо и по непонятной системе. К некоторым нашим знакомым приходили в 7 часов утра, к некоторым не приходили вообще. Если вас застанут в номере, то уборка переноситься на завтра. Уборка в номере не гарантирует то, что вам поменяют постельное белье, а положить мыло или шампунь вместо закончившегося – это из области фантастики. Зато на жалобы на отсутствии уборки и замену белья (которое они гарантировали вам каждые три для) в ваш номер принесут 3-4 рулона туалетной бумаги. На наши ежедневные жалобы на отсутствие русскоязычного канала в течении 4 дней внезапно на пятый день связь нашего номера со спутником 1 российского канала была установлена.

2.Питание в отеле просто поражает. Это первый отель на берегу моря, да вообще первый отель, где не удалось попробовать рыбы, правда, мяса кроме куриного нам удалось попробовать только один раз на воскресный ужин – вероятно, это традиция этого отеля.

С фруктами тоже была незадача, вероятно мы попали не в сезон, мы «отдыхали» в этом отели в начале августа. Бананы мы видели только на пальмах, а персики доставались только первым 20-30 людям, отправившимся на ужин. Ребенок (4 года) ел только картошку фри и яйца, отказавшись от предлагаемой вермишели, не говоря уже о какой то другой пищи. Зато создалось впечатление, что в этом отеле есть своя скважина майонеза, потому-что остальные блюда состояли на 40-60% из него.

3.Касательно водных процедур. Естественно, что о отельных пляжных полотенцах речи никакой не должно и вестись. Бассейн представляет собой круглое глубокое корыто с тремя болтающимися во все стороны лесенками. Если вы хотите утопить свою жену не умеющую плавать и ростом не выше 175 см. вам прямая дорога в этот отель, потому-что глубины меньше 165 см. в этом бассейне нет.

Детский бассейн представляет тоже круглое корыто настолько маленькое, что 3 ребенка создают ощущение вагона метро или автобуса в час пик.

Двигаемся на пляж. Дорога ведет в обход какого-то заборчика кафе стоящего прямо посредине между отелем и пляжем. На пляже душа естественно нет, зато есть навес для хранения катамаранов, бананов, серфинга и прочих водных развлечений. К сожалению мы 10 дней наблюдали этот пустой навес. Все развлечение на пляже состояло в том что приходилось наблюдать за толпой из местного населения (100-150 человек на 100 метров береговой линии) купавшейся в течение дня на пляже отеля. Кстати в отеле есть турецкая баня, сауна и тренажерный зал. Посетив турецкую баню я не понял, почему из горячего крана идет тепленькая вода которой мне не удалось обливая лежак нагреть эти камни. Желание посетить сауну отпало само собой. Тренажерный зал представляет собой подвальное помещение без вентиляции с двумя беговыми дорожками, весами и 10 гирями и гантелями.

4.Развлечения. Аниматоры работавшие в отеле отбирались вероятно из числа глухих потому-что практически музыка гремела на запредельном уровне в какой-то яме называемой амфитеатром находившемся в плотную к жилому корпусу и мешавшей засыпать людям. Основным развлечением у них было ходить по территории отеля и дергать за руки-ноги детей «отдыхающих» и корчить им рожи. На ребенок обходил их за 10-15 метров, и нам легко было приструнить расшалившегося ребенка только пригрозив отдать его «клоунам», хотя до этого клоуны нашему ребенку нравились. Пожелание если вы все-таки остановились в этом отеле не выезжать на экскурсии, так-как этот отель находится в такой Тмутаракани ( по рекламному проспекту 26 км от центра Бодрума) что вам придется все время провести в автобусе.

Пример:

Обзорная экскурсия по Бодруму

Выезд из отеля 13-30

Магазин Золота 1.5 часа
Магазин Кожи 1 час

Прогулка по Бодруму 20 минут

Возвращение в отель 23-00.

Основное время экскурсии – собирание туристов в других отелях, проезд до Бодрума, выезд из Бодрума, развозка туристов в другие отели.

Особое спасибо организаторам экскурсий – турфирме ОДЕОН ТУРС. Новая фишка – русскоговорящие гиды сопровождают вас из аэропорта в отель и из отеля в аэропорт.

Все экскурсии прводят гиды-коренные турки обладающие словарным запасом Эллочки из «Двенадцати стульев». Запомнившиеся перлы Геракл - «Иракли», Август Октавиан –«Агист-Д”Артаньян». Вся экскурсия по Эфесу – посещение туалета «68 толчков».



Если вы турист –«экстремал» добро пожаловать в Tansel Beach Hotel **** воспользовшись услугами турфирмы ОДЕОН ТУРС!!!!!!!!!!!!!!!

Если бы я первый раз отдыхал в Турции и мне не с чем было сравнивать я бы не тратил время на эту писанину
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 15:39