IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> AL NABILA GRAND BAY 5*, отдых египет
олег
сообщение 8.12.2008, 18:53
Сообщение #1


а МНЕ тут НРАВИТСЯ!
**

Группа: Мне тут понравилось
Сообщений: 6
Регистрация: 2.12.2008
Пользователь №: 5035



Вот и в очередной раз отдохнули в Хургаде ! Точнее, в Маккади бэй, отель был выбран из за своей бухты и это оправдало ожидание . Отель новый и очень большой -есть бунгало и основное здание . в бунгало жить лучше, номер большой хорошая ванная комната, но поскольку у месных строителей РУКИ ростут не ОТ ТУДАsmile.gif откуда надо , то все сделано не качественно кривовато и косовато , но это норма для Египта, тут без притензий. Мы ехали сюда из-за моря . Как обычно в это время, в Хургаде достаточно ветренно , но как только спускаешся на пляж, то его как будто выключают ! Сам пляж очень большой, места хватает всем , поскольку отель новый и пляж в собственной бухте, то нет ни каких волн - с детьми очень здорово , вход в море песок , есть не плохой риф . В отеле отдыхает весь наш бывший соц лагерь то есть чехи, поляки, словаки и еще не пойми кто ,было не много итальянцев .Кухня для Египта приличная, голодным не останешся .Только выйти из отеля некуда- до Макади надо ехать на такси . Короче отдых удался , зимой рекомендую ехать сюда опять же из-за бухты !
Всем приятного отдыха , и с наступающимsmile.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кула
сообщение 19.2.2009, 13:51
Сообщение #2


люди мы не местные
*

Группа: я здесь совсем не давно
Сообщений: 1
Регистрация: 19.2.2009
Пользователь №: 6602



Олег, конечно, верно все подметил, но у меня есть свои взгляды на гостиницу AL NABILA GRAND BAY 5*! С тем, что выйти некуда это точно, но вот меня еще напрягало, то, что анимации никакой в отеле. Лучше жить не в основном здании, а в бунгало, там просторные номера. Питание, на мой взгляд, показалось однообразным. Пляж хороший, защищенный от ветра, но меня немного смущало одно, чтобы подняться с пляжа к основному зданию, приходилось преодолеть путь как на гору Моисея. Не пугайтесь ничего страшного, я просто не очень люблю подниматься в жару по лестницам. biggrin.gif
А так отдых удался. В хорошей и теплой компании всегда приятный отдых!!
cool.gif

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Филипп
сообщение 19.2.2009, 14:01
Сообщение #3


а МНЕ тут НРАВИТСЯ!
**

Группа: На пути к лучшему
Сообщений: 13
Регистрация: 26.10.2007
Пользователь №: 1386



Цитата(Кула @ 19.2.2009, 13:51) [snapback]4502[/snapback]

Олег, конечно, верно все подметил, но у меня есть свои взгляды на гостиницу AL NABILA GRAND BAY 5*! С тем, что выйти некуда это точно, но вот меня еще напрягало, то, что анимации никакой в отеле. Лучше жить не в основном здании, а в бунгало, там просторные номера. Питание, на мой взгляд, показалось однообразным. Пляж хороший, защищенный от ветра, но меня немного смущало одно, чтобы подняться с пляжа к основному зданию, приходилось преодолеть путь как на гору Моисея. Не пугайтесь ничего страшного, я просто не очень люблю подниматься в жару по лестницам. biggrin.gif
А так отдых удался. В хорошей и теплой компании всегда приятный отдых!!
cool.gif


Ну Вы вероятно не первый .про анимацию.... а кому она там нужна?smile.gif)) точней зачем?smile.gif) каждый день смотреть однообразную чушь але "Камеди Клаб?":))...лично меня в Египте интересует только море...
а насчет еды да....эт фигня конечно.каждый день одно и тоже.но это почти везде так в Египте-курица/рыба/амлетsmile.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_tararamchik_*
сообщение 27.8.2009, 22:19
Сообщение #4





Гости






Также, помню такое. а вместе бывает интересно повспоминать интересные случаи из жизни
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 8:40