IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Domina Coral Bay 5* Шарм Эль Шейх Отдых Лето 2007
Гость_11_*
сообщение 22.2.2007, 14:31
Сообщение #1





Гости






Domina Coral Bay 5* Шарм Эль Шейх, Отдых Лето 2007
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Вася_*
сообщение 26.2.2007, 13:16
Сообщение #2





Гости






Про этот отель можно говорить целый день, он очень большой, есть где погулять, если нет подруги - полюбому надо гнать туда, там даже можно выбрать и поразвлечься smile.gif)) Короче мой совет - корпус Harem работет на All!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_vsk_*
сообщение 27.2.2007, 14:31
Сообщение #3





Гости






Собираемся с компанией в Домину. Друзья едут с ребенком и потому хотят жить в двухкомнатном номере. Интересует есть ли в Домине двухкомнатные номера или смежные номера. Если "да" то в каком из отелей они находятся? Вообще хотим в Кинг лайк, поэтому особенно интересует наличае двухкомнатных номеров там. Или может есть смежные сингл и дабл номера, такой вариант тоже может устроить? Кто знает подскажите... :?:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_VSK_*
сообщение 27.2.2007, 14:31
Сообщение #4





Гости






Собираемся с компанией в Домину. Друзья едут с ребенком и потому хотят жить в двухкомнатном номере. Интересует есть ли в Домине двухкомнатные номера или смежные номера. Если "да" то в каком из отелей они находятся? Вообще хотим в Кинг лайк, поэтому особенно интересует наличае двухкомнатных номеров там. Или может есть смежные сингл и дабл номера, такой вариант тоже может устроить? Кто знает подскажите... :?:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_МДХ_*
сообщение 28.2.2007, 15:01
Сообщение #5





Гости






Если кто был , скажите , есть там анимация??
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_SeVer_*
сообщение 28.2.2007, 15:04
Сообщение #6





Гости






Цитата(МДХ @ 28.2.2007, 12:01) [snapback]218[/snapback]

Если кто был , скажите , есть там анимация??

На мой взгляд анимация в Домине отличная,даже сказать больше она просто супер!Мой отдых удался на отлично,и 80% благодаря анимации.Все ребята очень прикольные,веселые,никому скучать не дадут.Конечно если вы сами по себе зануда,то вам не понравится никакая анимация.Здесь ребята выкладываются на все 100%.Валид,Миммо,Алан,Антон,Ксюшка,Николетта,Симона,Энрико,Нэт,Лука-Вы супер! Спасибо им огромное,я их помню и всех люблю. laugh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Гость_*
сообщение 1.3.2007, 13:40
Сообщение #7





Гости






Цитата(SeVer @ 28.2.2007, 12:04) [snapback]219[/snapback]

На мой взгляд анимация в Домине отличная,даже сказать больше она просто супер!Мой отдых удался на отлично,и 80% благодаря анимации.Все ребята очень прикольные,веселые,никому скучать не дадут.Конечно если вы сами по себе зануда,то вам не понравится никакая анимация.Здесь ребята выкладываются на все 100%.Валид,Миммо,Алан,Антон,Ксюшка,Николетта,Симона,Энрико,Нэт,Лука-Вы супер! Спасибо им огромное,я их помню и всех люблю. laugh.gif


Анимация в отеле действительно присутствуе. Но я её видел только днем около бассейна. Каждый день все одно и тоже. Вечером на Арене устраивались шоу разные...ходили 1 раз помотреть - не интересно. Вечером, по расписанию, выступают какие-то приезжие артисты. Шоу хорошее, вход платный и не дешевый (около 20 Евро, если не ошибаюсь). Вообще - в плане анимации - мы ездили в Шарм (Наама Бэй, где сосредоточены все увесилительные заведения. И все в 3-4 раза дешевле, чем в Домине. А вообще - Домину рекомендую. В этом году тоже поедем. Рекомендую жить в корпусах "Гарем" или "Аквамарин". Они подороже, чем "Оазис", но КАЧЕТВЕННО лучше. В Домине есть небольшой продуктовый магазинчик, выбор большой. Но ещё раз напоминаю, что в Городе ВСЁ в 3-4 раза дешевле. Мы не гонялись за выгодой и не экономили, в принципе,деньги, но ломить такие цены - перебор. Например Чебурек с сыром (не помню как по итальянски) в кафешке около бассейна стоит 5 долларов)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Гость_*
сообщение 1.3.2007, 13:42
Сообщение #8





Гости






Цитата(vsk @ 27.2.2007, 11:31) [snapback]210[/snapback]

Собираемся с компанией в Домину. Друзья едут с ребенком и потому хотят жить в двухкомнатном номере. Интересует есть ли в Домине двухкомнатные номера или смежные номера. Если "да" то в каком из отелей они находятся? Вообще хотим в Кинг лайк, поэтому особенно интересует наличае двухкомнатных номеров там. Или может есть смежные сингл и дабл номера, такой вариант тоже может устроить? Кто знает подскажите... :?:


Двухкомнатных номеров, по-моему нет. Но есть двухэтажные в "Гареме", на втором этаже. На первом - однокомнатные. Вообще, в Гареме - лучшие номера во всей Домине, я считаю
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Ленка_*
сообщение 2.3.2007, 17:13
Сообщение #9





Гости






А "Горема" на dominacoralbay.ru почему то нет.......
есть хоть какие нибудь фото???? как посмотреть??
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Гость_*
сообщение 4.3.2007, 11:22
Сообщение #10





Гости






Цитата(Ленка @ 2.3.2007, 14:13) [snapback]257[/snapback]

А "Горема" на dominacoralbay.ru почему то нет.......
есть хоть какие нибудь фото???? как посмотреть??
Добрый день! У меня есть несколько фотографий Domina Coral Bay Garem. НЕ очень хорошего качества, но могу выслать на мейл. Пришлите мейл.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Арсен_*
сообщение 4.3.2007, 11:26
Сообщение #11





Гости






Должен сознаться сразу что отелей я повидал много (у меня свое туристическое агенство)
Но домина меня откровенно порадовала ! biggrin.gif
Отличный отдых прекрасный отель очень дружественный персонал и конечно же МОРЕ,пляж КОРАЛЛЫ
На мой взгляд абсолютно идеальное сочетание Цена / качество
Последний раз был там в октябре 2003 и поеду еду снова !!!Только выбирать нужно не Оазис а Аквамарин или , по правде говоря Гарем или Султан.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Гость_*
сообщение 12.3.2007, 0:36
Сообщение #12





Гости






Были в Гареме, в Прошлом году. СУПЕР!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Гость_*
сообщение 28.3.2007, 22:53
Сообщение #13





Гости






Д а гавно отель!!! Особненно оазис. Я уже сообщал в другом топике!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Галчонок_*
сообщение 6.4.2007, 21:31
Сообщение #14





Гости






Привет всем! Отдыхала с 10.03.07 по 17.03.06. В Оазисе, одноместный номер 30-40кв.м 2 комнаты, огромная кровать, кухня с большим столом, 2-мя креслами-кроватями, вобщем для одной очень просторно. + еще лоджия ~ 10кв.м. Обслуживание хорошее, нареканий не было, очень дружелюбный персонал. Отдых самый оптимальный по цене-качество. Правда номера лучше в Гареме, но они поменьше.
Территория отеля огромная, есть где погулять. Вобщем-то достаточно зеленая. Анимации просто везде и на пляже и у бассейнов, не скучно.
На этой огромной территории вы никогда не станетесь одни, обязательно познакомитесь! Особенно мил итальянец Цезарио, престарелый дядечка, который уже много дет ездит в этот отель, и экскурсии по его просьбе на 10-30% дешевле (морские по крайней мере), нежели покупать у наших (у него видимо дисконт какой-то).
А вообще рекомендую всем, особенно тем, кто приехал один, компанию обязательно найдете! Привет девчонкам из Мэри Кей!
P.S. В марте напротив 32 корпуса стоился бассейн, было шумно и пыльно тем, кто там был.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_inna_*
сообщение 3.5.2007, 17:17
Сообщение #15





Гости






Цитата(Гость @ 4.3.2007, 8:22) [snapback]271[/snapback]

Добрый день! У меня есть несколько фотографий Domina Coral Bay Garem. НЕ очень хорошего качества, но могу выслать на мейл. Пришлите мейл.

viatrach@mail.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
oorlik18
сообщение 22.10.2008, 7:10
Сообщение #16


люди мы не местные
*

Группа: я здесь совсем не давно
Сообщений: 1
Регистрация: 22.10.2008
Пользователь №: 4449



Были там с мужем в августе. Очень понравилось. Анимация действительно повторяется, но все равно весело.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Maestrus
сообщение 23.10.2008, 13:01
Сообщение #17


люди мы не местные
*

Группа: я здесь совсем не давно
Сообщений: 1
Регистрация: 23.10.2008
Пользователь №: 4463



Классный отель, много плюсов, мало минусов!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kironek
сообщение 22.9.2017, 13:22
Сообщение #18


а МНЕ тут НРАВИТСЯ!
**

Группа: Мне тут понравилось
Сообщений: 6
Регистрация: 22.9.2017
Пользователь №: 45009



Классно
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
maxick
сообщение 1.4.2018, 21:27
Сообщение #19


люди мы не местные
*

Группа: я здесь совсем не давно
Сообщений: 1
Регистрация: 1.4.2018
Пользователь №: 46040



Да, согласен, круть!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alex3636
сообщение 1.5.2018, 23:48
Сообщение #20


люди мы не местные
*

Группа: я здесь совсем не давно
Сообщений: 2
Регистрация: 1.5.2018
Пользователь №: 46047



Цитата(maxick @ 1.4.2018, 21:27) *
Да, согласен, круть!

круть, только когда же снова
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 23:21