IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
>  Dessole Royal Rojana Resort 5* (Ex.Royal Rojana resort 5*), отдых на все 100%
Гость_КАТЯ_*
сообщение 9.4.2007, 17:23
Сообщение #1





Гости






Приземлились мы в аэропонрту Шарма.Погодка была не очень хорошая.Сразу при выходе к нам пристали местные оборегены,так как были большие тяжелые чемоданы,мы отозвались на их предложение.А теперь ПРИМЕЧАНИЕ для прилетающих,НЕ ПОВТОРЯЙТЕ НАШИХ ОШИБОК,НИКОГДА НЕ ОТДАВАЙТЕ СВОИ ЧЕМОДАНЫ,он с вас попросять за пронесенные 10 метров 10 долларов.В отеле казалось неплохо по началу....7 корпус не так уж и плох,номера большие, но можно потеряться.Самое главное закупится алкоголя заранее так как местное пойло пить невозможно.Хотя все так бурно обсуждают анмации,на наш взгляд,оно не стоит такого внимания!!!!!!Можем заметить,что симпатичных аниматоров мы не нашли,зато приезжий народ нас очень развеселил.Очень много молодежи!!!!!Опять же мы можем дать этому отелю 3,ну или максимум 4 звезды,так как поверьте можно найти намного лучше место.Пища всегда одинаковая-придете на завтрак у вас будут свежепорезанные дольки помидоров,придя на обед они будут у вас в салате,а на ужин в какой нибудь лазанье!!!!Посуда тоже офигенная-все стаканы побитые,так можно пораниться.Кальян у них отвратительный, так как бесплатный и дают 15 минут на пробу.Если захотите свежевыжатых соков придется раскошелится.Убираются хорошо,если оставишь денег!!!На пляже мест просто не бывает,только если после веселой ночи лечь спать на лежаках.Но море очень теплое,хотя много и не поплаваешь,место мало,повсюду буйки.Обязательно съездийте в город,там можно нормально поужинать!В ИТОГЕ МЫ ПОЛУЧИЛИ БОЛЬШОЕ УДООВОЛЬСТВИЕ,НО БЫЛИ И СВОИ МИНУСЫ!!!!!!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
malina
сообщение 28.6.2008, 0:18
Сообщение #2


люди мы не местные
*

Группа: я здесь совсем не давно
Сообщений: 1
Регистрация: 27.6.2008
Пользователь №: 3089



отдохнули неплохо, отель неплохой, вот только ооочередь длинющая в бар на пляже, из-за тупых барменов, и следите за счетами на номер, нам приписали лишнее
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вячеслав
сообщение 4.8.2008, 17:47
Сообщение #3


люди мы не местные
*

Группа: я здесь совсем не давно
Сообщений: 2
Регистрация: 4.8.2008
Пользователь №: 3421



Цитата(КАТЯ @ 9.4.2007, 14:23) [snapback]1449[/snapback]

Приземлились мы в аэропонрту Шарма.Погодка была не очень хорошая.Сразу при выходе к нам пристали местные оборегены,так как были большие тяжелые чемоданы,мы отозвались на их предложение.А теперь ПРИМЕЧАНИЕ для прилетающих,НЕ ПОВТОРЯЙТЕ НАШИХ ОШИБОК,НИКОГДА НЕ ОТДАВАЙТЕ СВОИ ЧЕМОДАНЫ,он с вас попросять за пронесенные 10 метров 10 долларов.


Там не может быть погодка не очень хорошая, если Вы не в Сезон Ветров И Бурь прилетели (знаете когда это?)
Мы прилетели 11.07.2007 и после таможенных формальностей и посещения дютифри - в 06.34 местного времени уже сидели в автобусах. А через 10-12 минут Мы уже сидели на ресепшене и примерно в это время начинался завтрак, и Нам было предложено откушать с дороги. Никаких "местных" аэропорте никогда нет и не быдло, ибо там полиции на квадратный метр в десятки разов больше чем на Красной площади. Такчто багаж ВСЕ тащили САМИ. И ни в один аэропорт Египта т.н. "местных" не допускают (миф#1 разрушен?).
Далее, Да, Отель - нормальный - твёрдо 4*. Нас поселили в 5-м корпусе и в соседних номерах за 20 американских долларов с одного русского лица. (ибо - Нам нужно было РЯДОМ ДВА НОМЕРА - ОДИН ИЗ НИХ - СИНГЛ! - и всё на первом этаже - т.е выход к морь - через окно :-)). Я тихонько прикололся над любезным, а потом посмотрел, КАК ОН ГРУЗИТ ВЕСЬ БАГАЖ в ихнего бордового "бычка". Уверяю Вас, это тяжело заработанные доллары, к-рыми Он делится со всей сменой. Я Ему посочувствовал, ибо это -Его работа На Каждый День!
Насчет Еды. Она Одинаковая во всем Египте! Ну вот, готовят они её так! Да Вы и дома-то наверное вчерашний борщь кушаете, а? А про помидоры - ды Я молчу совсем :-). Не хотите - не ешьте! Если Вы Специалист, то сможете отличить свежее от несвежего? Про себя скажу - уж который раз в Египте - так последние 3 дня пребывания в оном обходился одной тарелкой супа (куриного или лукового) и одной лепешкой в день!
Про Анимацию. Шеф-Аниматор - турок - здоровался со мной за руку каждый день, расспрашивал про музыкальные новости (мы общались на эту тему) и рассказывал планы на вечер _до_того_как_их_объявят!. А Анимашка "PONY" а "SUSLIK"? а высокая незагорелая блондинка - ведущая вечерних шоу? А татуированная толстенькая итальянка, которая разруливала конфлик между татарским/башкирским быдлом и приличной молодой итяльянской семьёй с маленькой бамбиной по имени Lucia. (это шоу - вообще пестня!)? Так что если на Main Beach не умеете занимать лежаки - спросите Massimo! (привет ему, кстати!).
В 06-00 утра местного - подъём. 10 минут на кофе. Далее - на пляж. Фотосессия с рыбами (привет, Маша и муж твой Гриша!). А далее - по плану!.
Выводы, увожаема!
Кто зачем едет?
Хотите риальную 5* за те же деньги?
1) позвоните Paris Hilton и поплачьтесчь ей.
2) выберите риальный атель дилля крюютых пёрцефф - нуу там, где любит отдыхать Президент Египта, где проводятся различные международные совещания итд. Но там и цены риальные! Для Президентов.
Это, кстати, в районе Наама-Бэй - каталога сейчас под рукой нету ;-(((
So
I think You are always welcome to Egypt (I think so too)
зы а на скольких языках Вы Думаете? А?





Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вадим
сообщение 12.8.2008, 18:46
Сообщение #4


люди мы не местные
*

Группа: я здесь совсем не давно
Сообщений: 3
Регистрация: 12.8.2008
Из: Мальта
Пользователь №: 3487



Действительно не плохой отель. На свои деньги.
На счет Пэрис - шутка крутая, очень.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вячеслав
сообщение 14.8.2008, 19:55
Сообщение #5


люди мы не местные
*

Группа: я здесь совсем не давно
Сообщений: 2
Регистрация: 4.8.2008
Пользователь №: 3421



Цитата(Вадим @ 12.8.2008, 15:46) [snapback]4188[/snapback]

Действительно не плохой отель. На свои деньги.

Вот именно, Вадим. Ведь через всё Моё описание проходит основная Мысль - "Кто?Зачем?Сюда (Египет)?Приехал?" Я лично всегда туда приезжаю за отдыхом, за морем (с красивыми "карасями"), за здоровьем и общением (ну и свой арабский потренировать :-))
А деньги....Дык, Я не на последние 60тыр ездию обычно.... (новый 2008=й год встречал в Хургаде, за 80тыр - все цены - на двоих.). Отсюда - главный вывод - ЗДЕСЬ нужно зарабатывать ДЕНЬГИ чтобы потратить их ТАМ!
А те, кто вопят "обирают-вымогают" - дык, эти личности обычно пОуши в долгах у банков, понакупали автомобилей в кредит (но - не ездят! бензин дорогой!), и в отпуск тоже берут кредит. Я просто посмеиваюсь над ними ибо их кредитные истории - как на ладони.

На счет Пэрис - шутка крутая, очень.

Ничего крутого и не шутка вовсе.
Я, серьёзно, могу Ей позвонить и поплакаться, устроить съёмку на видео в CNN в новостях - якобы бедного русского притесняют - а Она ПиАр себе сделает и цены в Её отелях вырастут.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вадим
сообщение 19.8.2008, 16:47
Сообщение #6


люди мы не местные
*

Группа: я здесь совсем не давно
Сообщений: 3
Регистрация: 12.8.2008
Из: Мальта
Пользователь №: 3487



будете звонить привет передавайте от Вадима.



______________________________
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
masha
сообщение 7.9.2008, 9:45
Сообщение #7


люди мы не местные
*

Группа: я здесь совсем не давно
Сообщений: 1
Регистрация: 7.9.2008
Пользователь №: 3750



Цитата(Вячеслав @ 4.8.2008, 14:47) [snapback]4176[/snapback]

Там не может быть погодка не очень хорошая, если Вы не в Сезон Ветров И Бурь прилетели (знаете когда это?)
Мы прилетели 11.07.2007 и после таможенных формальностей и посещения дютифри - в 06.34 местного времени уже сидели в автобусах. А через 10-12 минут Мы уже сидели на ресепшене и примерно в это время начинался завтрак, и Нам было предложено откушать с дороги. Никаких "местных" аэропорте никогда нет и не быдло, ибо там полиции на квадратный метр в десятки разов больше чем на Красной площади. Такчто багаж ВСЕ тащили САМИ. И ни в один аэропорт Египта т.н. "местных" не допускают (миф#1 разрушен?).
Далее, Да, Отель - нормальный - твёрдо 4*. Нас поселили в 5-м корпусе и в соседних номерах за 20 американских долларов с одного русского лица. (ибо - Нам нужно было РЯДОМ ДВА НОМЕРА - ОДИН ИЗ НИХ - СИНГЛ! - и всё на первом этаже - т.е выход к морь - через окно :-)). Я тихонько прикололся над любезным, а потом посмотрел, КАК ОН ГРУЗИТ ВЕСЬ БАГАЖ в ихнего бордового "бычка". Уверяю Вас, это тяжело заработанные доллары, к-рыми Он делится со всей сменой. Я Ему посочувствовал, ибо это -Его работа На Каждый День!
Насчет Еды. Она Одинаковая во всем Египте! Ну вот, готовят они её так! Да Вы и дома-то наверное вчерашний борщь кушаете, а? А про помидоры - ды Я молчу совсем :-). Не хотите - не ешьте! Если Вы Специалист, то сможете отличить свежее от несвежего? Про себя скажу - уж который раз в Египте - так последние 3 дня пребывания в оном обходился одной тарелкой супа (куриного или лукового) и одной лепешкой в день!
Про Анимацию. Шеф-Аниматор - турок - здоровался со мной за руку каждый день, расспрашивал про музыкальные новости (мы общались на эту тему) и рассказывал планы на вечер _до_того_как_их_объявят!. А Анимашка "PONY" а "SUSLIK"? а высокая незагорелая блондинка - ведущая вечерних шоу? А татуированная толстенькая итальянка, которая разруливала конфлик между татарским/башкирским быдлом и приличной молодой итяльянской семьёй с маленькой бамбиной по имени Lucia. (это шоу - вообще пестня!)? Так что если на Main Beach не умеете занимать лежаки - спросите Massimo! (привет ему, кстати!).
В 06-00 утра местного - подъём. 10 минут на кофе. Далее - на пляж. Фотосессия с рыбами (привет, Маша и муж твой Гриша!). А далее - по плану!.
Выводы, увожаема!
Кто зачем едет?
Хотите риальную 5* за те же деньги?
1) позвоните Paris Hilton и поплачьтесчь ей.
2) выберите риальный атель дилля крюютых пёрцефф - нуу там, где любит отдыхать Президент Египта, где проводятся различные международные совещания итд. Но там и цены риальные! Для Президентов.
Это, кстати, в районе Наама-Бэй - каталога сейчас под рукой нету ;-(((
So
I think You are always welcome to Egypt (I think so too)
зы а на скольких языках Вы Думаете? А?



5 баллов! biggrin.gif Хотела написать что-то подобное cool.gif









Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lier13666
сообщение 21.10.2008, 12:15
Сообщение #8


люди мы не местные
*

Группа: я здесь совсем не давно
Сообщений: 1
Регистрация: 21.10.2008
Пользователь №: 4434




Прошлым летом отлично отдохнули. А медлительные бармены и очереди мелочи жизни. Единственный минус всегда хотят приписать чтото лишнее к счету.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Рита Валентиновн...
сообщение 7.10.2010, 20:37
Сообщение #9


люди мы не местные
*

Группа: я здесь совсем не давно
Сообщений: 1
Регистрация: 7.10.2010
Пользователь №: 21857



smile.gif Недавно приехали из этого отеля. Всё очень понравилось! Наверно 90% отдыхающих в это время были русские и наши братья-славяне. Отношение персонала доброжелательное. Питание замечательное, да немного однообразное, но зато таааааакой выбор, что всё не перепробовать! И к тому же практически каждый день тематические вечера, то арабский, то китайский, то рыбный... Несколько ресторанов на выбор и куча баров на территории.

Очень порадовало то, что на территории несколько пляжей! На центральном пляже постоянно играет музыка, проводятся зарядка и танцы на берегу. Свободные лежаки можно найти часов до 9 утра без проблем. Сам пляж как бы вырублен в скале, поэтому защищен от ветра. Понтон коротенький, но вместительный, так что кому не достался лежак могут устроиться прямо на понтоне))) С берега заход песочный, но сразу начинаются кораллы, поэтому рекомендуется специальная обувь.

Второй пляж находится за амфитеатром. На нем нет понтона, спуск в воду по лестнице. Третий пляж – Relax. Это для тех, кого напрягает музыка и аниматоры))) Зато всегда найдутся свободные лежаки!

Море! Красота неописуемая! Рыбки и кораллы всех цветов радугию. На территории отеля много бассейнов, 2 из них подогреваемые. Центральный бассейн с горками.

Номера вполне приличные, мебель явно не новьё, но в принципе ничего страшного, мы же едем туда не в номере торчать всё время! Это наверно единственный минус отеля… А если не привередничать, то потертости столов и не заметишь вовсе.

В отеле несколько магазинов, где можно приобрести сувениры. Но можно и съездить в город. Есть бесплатный рейс в Наама Бэй))). Съездили на несколько экскурсий, в том числе на яхте и конечно же в Иерусалим, чем остались чрезвычайно довольны))

В общем, отдохнули замечательно! Отель очень понравился!))

Сообщение отредактировал webmaster - 7.10.2010, 21:24
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Денис Галкин
сообщение 8.10.2010, 10:31
Сообщение #10


на ПУТИ к ЛУЧШЕМУ!
***

Группа: На пути к лучшему
Сообщений: 25
Регистрация: 9.8.2008
Пользователь №: 3455



Гы...ну и заказуха!! Никогда не слышал, что в отеле где одни соотечественники хорошее отношение персонала- брехня!

Вы хоть текст отзыва меняйте...ау....куда смотрит администрация форума!!!!!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 20:48