IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Экскурсии в ОАЭ.
sunnykristy
сообщение 20.3.2009, 11:07
Сообщение #1


люди мы не местные
*

Группа: Мне тут понравилось
Сообщений: 4
Регистрация: 20.3.2009
Пользователь №: 7847



Как Дубае, так и в Шарже представлено очень много компаний, которые занимаются развлечением туристов, но как правило цены в таких компаниях очень высокие. Например, аквапарк Waild Wadi (не помню как правильно пишется), в компаниях цена на такую экскурсию $60, а проще взять такси от отеля и поехать в парк самим, билет туда стоит $30 и если приехал сам без компании, то можешь дурачиться там сколько хочешь, а не быть привязанным к автобусу компании. Следующая наиболее популярная экскурсия сафари. Когда я была в Дубае впервые конечно обращалась в агенства и покупала экскурсии там, потом разговорилась с водителем на сафари, это оказался местный араб, очень весёлый, добрый мужчина, который всю дорогу рассказывает что-нибудь о стране, обычаях, даже о других странах, где был сам, очень интересный человек (в основном все водители были местные) который предложил организовать нам экскурсии на оставшееся время отдыха сам, без компании в которой он работает. Это на самом деле существенная экономия, так напр. на семью из 4 человек мы сэкономили на одном только сафари $120, тк через компанию это стоили $80 на человека, а он взял $50. Если кто то заинтересовался, вот его номер сотового: ++++++++++ - это если с русской симки звонить, и вот так: ++++++ если с арабской etisalat или с отеля, да кстати его имя Абдулла, он хорошо говорит по английски и по русски. Так же можно ещё в россии написать ему на e-mail:++++++++ и узнать о ценах и экскурсиях, которые он может проводить. Вот так. Надеюсь моя информация сделает ваш отдых ещё лучше и проще. Отдыхайте с удовольствием! Буду рада ответить на ваши вопросы по отдыху и экскурсиям в ОАЭ, .

Сообщение отредактировал webmaster - 8.9.2009, 9:56
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 16:41