IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Selvamar 3*, испания коста брава
Гость_ЮЛИЯ_*
сообщение 13.4.2007, 12:31
Сообщение #1





Гости






Отель расположен в начале Ллорет-де-Мара, рядом с отелем «Евгения». Отель удален от дискотек и ночных клубов, но, находится в непосредственной близости к магазинам, кафе, ресторанам. Минус отеля – отдаленность от моря – 800 метров, хотя прогулка по красивейшим улочкам Ллорета доставит удовольствие от ходьбы на пляж. “Selvamar” достаточно большая гостиница и одна из «корифеев» среди испанских отелей – ей 40 лет, но, несмотря на это, отель пользуется большой популярностью, а номера обновляются практически каждый год. Все комнаты имеют вид на город и бассейн. Хорошая территория с большим бассейном и отличной зоной отдыха подойдет для тех, кто путешествует с детьми. В отеле предлагает свои услуги неплохой спортивный комплекс, где установлены новые тренажеры, можно посидеть в джакуззи, поиграть в теннис. Питание – хорошее, большой выбор блюд. На ресепшене есть русскоговорящий сотрудник. Вечером устраиваются различные шоу, живая музыка, танцы, куда могут прийти и постояльцы из других отелей. Учтите, что номера на город с проезжей частью может доставить неудобства тем, кто ищет покоя. Для молодежи, которая едет в Ллорет за развлечениями, лучше найти отель в центре.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_ольга_*
сообщение 13.4.2007, 12:31
Сообщение #2





Гости






Хороший отель.Все очень понравилось.Свои 3* оправдывает полностью,я бы даже сказала 3+.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_марго_*
сообщение 13.4.2007, 12:32
Сообщение #3





Гости






Отдыхали в мае этого года. Отель тянет на 3 звезды по всем критериям, здание действительно старенькое, мебель в номерах тоже "давно просится". отдельная история -кондиционер в номере - ему, наверное, лет 40, встроен в стену, летом, думаю, с ним тяжело будет... Территория у отеля по испанским меркам очень даже большая, хотя местами тоже напрашивается на реставрацию. так все красиво: цветы, интерьеры внутри... Питание достаточно однообразно, в Испании я была 6 лет назад и тогда в трешке питание, как мне казалось, было лучше. Картофель фри всегда пережареный, добавляют много масла. Ну все ничего было бы, если бы ни отдыхающие. За все время нашего прибывания мною была отмечена лишь одна русская пара. Отдыхающие - это на 80% французы, причем далеко за 50-60. Под конец отель мне стал напоминать Дом Престарелых, что даже неприятно становилось - мы отдыхали с ребенком. Но это май, летом, думаю, пенсионеров меньше будет...
В целом большим плюсом считаю удачное расположение отеля, хотя до моря и не близко. Ночью было тихо, и мотоциклы особо не беспокоили, лишь только шумные соседи достались. рядом - большой супермаркет.
неочень рекомендую отель людям, не знающим хотя бы одного европейского языка - по-русски в отеле не говорит никто.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Hidden_*
сообщение 13.4.2007, 12:32
Сообщение #4





Гости






Да это самый охренительный отель в этом чудо городе! Я сюда три года подряд езжу и еще буду ездить,
потому что он находится в самом продвинутом тусовочном городе Лорете!!!!
А турция - отдыхает!!!!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_лена_*
сообщение 13.4.2007, 12:33
Сообщение #5





Гости






Отель очень даже приличный. Находится не далеко от моря (думаю, прогулка до моря через город не очень напряжет), рядом множество кафешек и ресторанчиков, но не смотря на это район спокойный. Номера стандартные. Обслуживающий персонал доброжелательный. Питание на все вкусы (конечно, если только ты не любитель суши и друих экзотических блюд).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_митя_*
сообщение 13.4.2007, 12:33
Сообщение #6





Гости






Вообще-то отель так себе, русских селят с выходом на дорогу - мотоциклисты задолбали! Еда не очень.
Если бы не впечатление об Испании в целом - я бы считал, что отдых испорчен.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 15:50