IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Otium Hotel Art 5* Kemer. Лето 2007
Гость_Otium Hotel Art 5* Kemer. 2007_*
сообщение 22.2.2007, 14:17
Сообщение #1





Гости






Otium Hotel Art 5* Kemer. Лето 2007
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Лана_*
сообщение 1.3.2007, 19:43
Сообщение #2





Гости






Цитата(Otium Hotel Art 5* Kemer. 2007 @ 22.2.2007, 11:17) [snapback]159[/snapback]

Otium Hotel Art 5* Kemer. Лето 2007

Отдыхали в Турции ,Арт Каринтию нам выставили как 5 звезд и какой постиг нас шокер когда мы увидели состояние номеров,ужассссс,питание очень слабенькое.из фруктов,ЛЕТОМ,только арбуз. mad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Серега_*
сообщение 1.3.2007, 19:45
Сообщение #3





Гости






Цитата(Лана @ 1.3.2007, 16:43) [snapback]240[/snapback]

Отдыхали в Турции ,Арт Каринтию нам выставили как 5 звезд и какой постиг нас шокер когда мы увидели состояние номеров,ужассссс,питание очень слабенькое.из фруктов,ЛЕТОМ,только арбуз. mad.gif

А мне понравилось!Нормуль! Были в Otium Art с 30 апреля-9 мая 2006 года (встречающая сторона - Odeon т.е Корал Тревел -в России ). До сих пор не могу заставить себя работать после столь активного (мега-активного) отдыха! Понравилось все (ну, может быть, за исключением спиртных напитков: отель изначально позиционировался, как ultra all inclusive, а из импортных напитком мы обнаружили только Джин, ну и Бэйлиззз....). Даже, не смотря на постоянное желание аниматоров(и уж желание-то это они всегда исполняли) "стрельнуть сигаретку", уезжали практически со слезами на глазах. Хотя пришли к выводу, что "сам себя не будешь развлекать - никто за тебя этого делать не будет"!!! Поэтому и развлекали себя (а иногда и окружающих). Главное с позитивом смотреть на все, и отдых будет супер!
PS. Если вы приехали хоть с каким-то мало-мальским загаром (как мы, после 2-х недель солярия), не ходите в турецкую баню, а тем более не делайте пиллинг и маску для лица - смоют все!!!!

Сообщение отредактировал webmaster - 3.6.2010, 15:14
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Гость_*
сообщение 5.3.2007, 15:14
Сообщение #4





Гости






Были с 29.09 по 10.10 с двумя очень маленькими детьми. Отель понравился. Отношение очень хорошее ( по крайней мере к моей семье). За 50 у.е. вместо стандартного получли сьют, что в нашем случае было просто необходимо. В течении часа принесли детскую кроватку и дополнительную кровать для второго ребенка. За время отдыха не голодали ни разу. Дети ели все, даже годовалый. Море замечательное. Анимацию,кроме мини диско не видела, к сожалению (шли спать с детишками).
Ребята, если едите отдыхать, то отдыхайте. Не ищите негатив, ищите только положительное. Не портите отдых ни себе ни другим.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Елена Саранск E-Mail frlena@y_*
сообщение 12.3.2007, 16:11
Сообщение #5





Гости







Оценка отеля +4
Отзыв Давно мечтала побывать в этой стране, много слышала хорошего об отдыхе в Турции и вот наконец-то в октябре 2006 моя мечта осуществилась, я с моим любимым мужем поехали в свадебное путешествие!В нашем городе дожди, а мы нежились в лучах турецкого солнца, пусть уже и был конец сезона, но погода стояла хорошая море теплое. Конечно у отеля есть недостатки,но в целом все было хорошо, хотя немного скучновато.А вот закончился отдых не очень.Я не знаю кого в этом винить, и к кому обрщаться, веЗде только пожимают плечами. Дело в том, что сами мы не из Москвы и при покупке путевки местная туристическая фирма сообщила нам номера рейса самолета, время вылета туда и обратно, а также помогла еще взять билеты на поезд и на обратную дорогу тоже.В аэропорту получив заветный конверт с билетами обнаружили, что обратный рейс у нас совершенно другой, на несколько часов позже и на поезд мы уже не успеваем. По приезде в Турцию, мы обратились к туроператору холидей м, он сказал, что время вылета чарторных рейсов от них не зависит и все может еще 100 раз поменяться. Мы с надеждой ждали что время вылета поменяятся в нашу пользу, но нет... В Москву мы прилетели к ночи. Наш поезд уже давно ушел... Что бы успеть на последний поезд который шел до нашего города и не ночевать на вокзале пришлось брать такси за 1500 р. Билеты на этот поезд оказались толь ко СВ, старые билеты мы сдали вообще за 300 р. два. Сели в поезд за 5 минут до отправки. Нервов потеряли кучу и денег, а на следующий день на работу!!!! ТАК ВОТ ЗАКОНЧИЛОСЬ СВАДЕБНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ И ОТПУСК!!!Стали разбириться с местной фирмой которая нас так подставила, она разводИт руками, говорит, что это САНМАР ВИНОВАТ, якобы они сообщили такое время вылета самолета. Очень хочется узнать мнение Санмар, о сложившейся ситуации. НО Я почемуто думаю, что они обвинят авиокомпанию и вообще концов не найдешь.За границей мы были первый раз, не хотелось бы чтоб последний. Пожалуста,если кто-то может, мне подказать, что делать в этой ситуаици (ВЫБИРАТЬ ДРУГОГО ОПЕРАТОРА, ПОСЛАТЬ МЕСТНУЮ ФИРМУ, ИЛИ НЕ ЛЕТАТЬ "КРОС АИР"(ИЛИ КАК ЕЕ ТАМ НЕ ПОМНЮ ЭТУ АВИО КОМПАНИЮ) напишите.
Добавлено 12/03/2007
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Мила / Москва avrora1212777@yand_*
сообщение 12.3.2007, 16:14
Сообщение #6





Гости







Телефон
Оценка отеля +5
Отзыв Ура! Ну наконец-то и я смогла написать. Вернулась из Отиума 26.09.06. Все было просто супер, я даже не ожидала, что все так понравится. Отель небольшой но очень уютный(по сравнению с большими отелями) и зеленый. Ни разу не столкнулась с хамством персонала. Все очень вежливы и стараются выполнить все пожелания. Также никто не хватал за руки, как в других отелях (блондинки меня поймут).
Каждый вечер с нетерпением ждала представления в амфитеатре, все время что-то новенькое. Аниматоры-супер!!! Правда Катя все время ходила с кислым лицом (может была причина,незнаю). А все остальные просто сказка. Особенно Энис,красавчик и умничка. На всех представлениях я просто взгляд не могла от него отвести.
Кстати может у кого есть фотки с ним? А то мой молодой человек (очень ревнивый) поудалял все фотографии с ним, очень обидно. Вышлите плиз!!! Я так буду благодарна.И вообще предлагаю оставлять на каком нибудь сайте все фотографии из Отиума для всех страждующих.
Да, а как вы думаете аниматорский состав поменяется в следующем году ( я поеду, если хоть один из этого состава будет.
Привет Энису,Эдди,Фати,Игорю,Алене!!! Ребята если прочитаете, очень прошу возвращайтесь в Отиум в следующем году. Люблю Вас!
Мила.
Мой мейл - avrora1212777@yandex.ru. Пишите.
12/02/2007
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Анастасия anakonda222@mail.ru_*
сообщение 12.3.2007, 16:16
Сообщение #7





Гости






Цитата(Лана @ 1.3.2007, 16:43) [snapback]240[/snapback]

Отдыхали в Турции ,Арт Каринтию нам выставили как 5 звезд и какой постиг нас шокер когда мы увидели состояние номеров,ужассссс,питание очень слабенькое.из фруктов,ЛЕТОМ,только арбуз. mad.gif



Оценка отеля 4+
Я отдыхала в отлеле с 08 по 20 августа 2006 года с подругами, ну что сказать я в Турции первый раз, но мне очень понравилось обслуживание, турки очень приветливы и услужливы, но конечно в том случае если и вы с ними ведете себя соответственно, на них бывает находит, в принципе могут и нагрубить, анимация конечно слабая, мы ее в никогда не видели, но нам было чем заняться, дисктека только до 2-х часов ночи, потом все закрывается кроме одного бара в отеле, куда и отправляются все остатки подпившего населения отеля, ну а там пополной программе шлифуют это тем что дают в баре, кстати многие напитки которые дают днем и вечером бесплатно после 2-х ночи там становятся платными, остается раке,пиво еще что -то но в принципе есть что попить, в общем не плохо, там все знакомятся общаются, на утро почти весь отель уже друг друга знает, и так каждый день как день сурка ....В ход в море конечно не очень удобный, но впринципе плавать можно, конечно не поволяешься на бережку и не покачаешься на волнах, ну это опять же мелочи, бассейн там ничего правда лежаки там занимать надо с утра, поэтому мы всегда были на море там с этим делом попроще, по пляжу носят кукурузу, арбузы, на пляже стоят автоматы с кофем, чаем, водичкой типо юппи или зуко,и с холодным чаем, у нас было отличное представление с пенной дискотекой, правда мы уже ездили на выездную пенную дискотеку в Кемер, после чего наша одежда была испорчена, сохла несколько дней, в общем будьте осторожней с этой пеной, но на дискотеку съездить можно, наши аниматоры за всеми девочками следят никуда от себя не отпускают, танцуют рядом, но если честно там скучновато, говорят не плохая дискотека First aura филиал нашего First, но мы там не были и наши аниматоры туда не выезжают, хорошие рестораны, в них надо записаться по приезду - рекомендую что- бы успеть, ну в общем конечно много недостатков НО ВСЕ ТАКИ НАСТРОЙТЕ СЕБЯ НА ПОЗИТИВ, РАССЛАБЬТЕЛЬ, НАПЕЙТЕСЬ И НАСЛАЖДАЙТЕСЬ ЖИЗНЬЮ А ТАМ ПРОСТО ОТЛИЧНО, 99% МОСКВИЧЕЙ, ВСЕ НОРМАЛЬНЫЕ НЕ ПАФОСНЫЕ, ПРИЛИЧНЫЕ ИНТЕНРЕСНЫЕ ЛЮДИ, НЕ СМОТРЯ НА ВСЕ ЭТИ НЕДОСТАТКИ Я БЫ ОЧЕНЬ ХОТЕЛА ВЕРНУТЬСЯ В ЭТОТ ОТЛЕЛЬ НА НЕДЕЛЬКУ ПОТОМУ, ЧТО ЗА 12 ДНЕЙ Я ВСЕ ТАКИ ТАМ УСТАЛА ОТДЫХАТЬ ВСЕМ УДАЧНОГО ОТДЫХА !!!!!
21/02/2007

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Гость_*
сообщение 9.4.2007, 21:48
Сообщение #8





Гости






Отдыхали 1-9мая 2006 с мужем и ребенком 4 года.За 940 долларов на семью.В Турции 4 раз.Были в отелях выше уровнем,но Отиум Арт оказался на высоте.Очень хорошее отношение у персонала.Детей в мае мало аниматоры занимались чуть-ли не индивидуально с нашим ребенком.Все что написано из положительного в других отзывах правда.Собираемся опять в этот отель на майские.Хорошие соотношение цены и качества.
Добавлено март 2007
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Ольга/Москва_*
сообщение 9.4.2007, 21:49
Сообщение #9





Гости






Цитата(Otium Hotel Art 5* Kemer. 2007 @ 22.2.2007, 11:17) [snapback]159[/snapback]

Otium Hotel Art 5* Kemer. Лето 2007

Отдыхали 1-9мая 2006 с мужем и ребенком 4 года.За 940 долларов на семью.В Турции 4 раз.Были в отелях выше уровнем,но Отиум Арт оказался на высоте.Очень хорошее отношение у персонала.Детей в мае мало аниматоры занимались чуть-ли не индивидуально с нашим ребенком.Все что написано из положительного в других отзывах правда.Собираемся опять в этот отель на майские.Хорошие соотношение цены и качества.
Добавлено 16.03.2007
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_BABY_*
сообщение 3.5.2007, 13:44
Сообщение #10





Гости






если получится, то,безусловно,вернемся! Спасибо
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Muller
сообщение 20.12.2007, 17:10
Сообщение #11


люди мы не местные
*

Группа: я здесь совсем не давно
Сообщений: 1
Регистрация: 20.12.2007
Пользователь №: 1686



Цитата(Otium Hotel Art 5* Kemer. 2007 @ 22.2.2007, 11:17) [snapback]159[/snapback]

Otium Hotel Art 5* Kemer. Лето 2007

Отдыхали летом 2007 в июле после свадьбы, ну что сказать, такого отстоя я не ожидал.
Начну с того что номер убирали нам через раз а белье пастельное вообще один раз за 2 недели поменяли. Шведский стол не изобиловал, особенно фруктами, что довольно странно ведь вроде на юг приехали!? Бар вообще отдельная история, мы проходили по системе ultra all inclusive, а напитки были только местные и то если возле бара находились турки то тебя обслуживали в последнюю очередь и приходилось ждать несчастный стаканчик пива по 15-20 минут это вообще жесть!!! А также что касается свежевыжатого сока так там его продавали!!!! что вообще не совместимо с понятием все включено, когда кто-то из единомышленников пожаловался директору то они придумали просто выставить на столы лотки с апельсинами и соковыжималку! Вот такой вот экстремальный прием пищи на отдыхе. Аниматоры, вообще сборище каких-то охломонов. Как не старался их главный аниматор его младшие коллеги все портили.Они приставали к девушкам, задирались к ребятам(причем только к русским) и вообще вели себя крайне амарально. Да и вообще отношение к нам, дорогие соотечественники, там явно определенное. Приезжая в Турцию готовьтесь натянуть на себя гримасу устрашения и будьте готовы к любым поворотам событий. А с другой стороны мне Турция понравилась, особенно экскурсия по древнему амфитеатру, затопленному городу, паммукале, ковровая фабрика и жаль только одного, что отель был именно ОТИУМ!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 20:08