IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Rubi 5*, ТУРЦИЯ АЛАНИЯ
Гость_ТАИСИЯ_*
сообщение 5.4.2007, 14:24
Сообщение #1





Гости






Отель просто ужасный! я не знаю кто поставил ему 5*..........
расскажу по порядку, что нам не понравилось:
1. как только мы зашли в номер, мы поняли, что кондиционеру уже лет 10 и он практически не работает
2. далее я зашла в ванную комнату, а там!!!!! а там ржавая раковина. несмотря на все мои ежеминутные жалобы на ресепшин ее почистели только на 2-ой -3-ий день.
3. далее мы проследовали на балкон. Вид потрясающий(блок А). Видимо только поэтому этому отелю и присвоели 5 *.
4. А когда мы пришли в главный ресторан пообедать, то там вообще пришли в ужас!!!!!! еда какая то безвкусная.Если на обед подают котлеты, то на ужин будет салат из котлет-это я обещаю=))))) в ресторан аля карт мы так и не попали=(
5.Пляж: супер! море чистейшее=)
6. Дискотека: это на любителя, лично я такие сборища пенсионеров и девушек приехавших только за одним не люблю, поэтому ВСЕМ СОВЕТУЮ ездить в диско-тур, вот там действительно классно.
7.Анимация: практически все анимторы говорят на русском языке. Развлекают здорово. Если бы не они, то мы бы наверное повесились бы там от скуки. Аниматорам огромное спасибо!!!!!!!!!
8. Далее САМОЕ ГЛАВНОЕ!!!!!!!!!! НЕ СМЕЙТЕ ЕХАТЬ ОТ ТУР_ОПЕРАТОРОВ GTI!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! за весь мой отдых я видела нашего гида всего 1 раз.............+ наш самолет вылетел на 12 раньше чем указано в билете. Нас разбудили в 5 часов утра и мы 10 минут собирали чемоданы, и ведь нас даже не придупредили........
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 2:25