IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Отзыв об Attaleia Holiday Village, Отзыв об Attaleia Holiday Village
Гость_Дмитрий_*
сообщение 23.5.2008, 15:51
Сообщение #1





Гости






Отдыхали всей семьей (я + жена + сын 4 года) в мае с 12 по 19 (7 ночей) в Белеке, в отеле «Attaleia Holiday Village» 5 звезд.
Скажу честно – ехали туда чисто отдохнуть – погулять по парку, поваляться у бассейна. Ничего лишнего. И не ожидали ничего особенного – ни от номера, ни от отеля. И все же уехали весьма недовольные. Недовольные именно обслуживанием.

Как резюме – я своим знакомым не порекомендовал бы ехать в этот отель. Пусть лучше отдыхают в любых других соседних – мы в них и сами заходили, и знакомых там встретили. Они то всем были довольны.
По соседству расположены Asteria – 5 звезд ультра все включено, и Papillon – 5 * все вкл.
В этих отелях я слышал только хорошие отзывы, а в нашем каждый день видел людей, идущих с рецепшен и ругающихся по полной.

Если коротко описать, получится следующее.
Питание – отличное. Качественно и вкусно. Но постоянные очереди за мясными блюдами, которые готовят во время еды, и не успевают это делать в нужном количестве.
Территория – тоже отличная. Тенистая, зеленая, более-менее ухоженная.
А дальше…

По-порядку:
Бары. В Интернете все они перечислены. Но мороженого не бывает никогда, после 23.00 местные напитки везде вдруг становятся платными, в большинстве баров только напитки, и то в ограниченном ассортименте.
В рыбном ресторане, который вы посещаете 1 раз вам не предложат меню – просто принесут, что посчитают нужным. Мы после него пошли доедать в основной ресторан…В итальянском лучше – к свече вам еще и меню дадут, состоящее из 9 пунктов. Ладно, хоть пункты вкусные.

Для детей… Тут самое неприятное. По приезду нам не выдали вообще постельное белье для ребенка. На рецепшен по-русски никто не говорил и я потратил 4 часа, что бы найти 1 простыню и полотенце, под которым ребенок и спал. Через 2 дня все повторилось – белье забрали все, а для ребенка ничего не принесли.
На третий раз, когда снова меняли постельное белье, забрали 6 простыней, принесли только 2 и сказали, что ничем не могут помочь – туристов много заехало, простыней всем не хватает. Ребенок спал на полотенце и под полотенцем.
В номере пол ни разу за все время не помыли, не смотря на обещания управляющего после моей жалобы.
Сейф был сломан, его 3 часа заменяли на другой, мусор после этого так и не убрали до отъезда.
Дорожки между домами никто не моет – грязь постоянно натаскивается…
Анимация – убогая и однообразная. Девчонки еще стараются, а парни работают исключительно на собственное красование перед туристками. Обещанных луков нет. Как нет и инструктора по ним. Ракетки для большого тенниса - 3 пары- кто-то забрал и не вернул. А аниматоры отказались их искать, сославшись на занятость. Вечернее шоу в амфитеатре было 1 раз за все время.
Магазины можете в расчет не принимать – 3 малюсеньких магазинчика с высокими ценами на кожу, украшения и игрушки.
Медобслуживание – своего нет – в ближайшей больнице.
Теплого бассейна нет, его, говорят, подогревают только зимой. А так и детям приходится купаться в той воде, какая есть…
Утюгов нет – гладят только в прачечной по бешеным расценкам.
Гид не сообщает никакой информации, кроме платных экскурсий, с которых, я думаю, получает комиссию. О том, что рядом есть бесплатный зоопарк и есть бесплатные экскурсии все узнают только от других туристов.
Пляжных полотенец очень часто просто нет чистых. Так что все их не сдают, а таскают с собой.
Матрасов нет на половине лежаков. Из-за чего создаются проблемы с размещением у бассейнов. Зонтики на пляже, в отличие от соседних отелей – на 2/3 не покрыты тканью. В тени не всегда получится полежать…
И еще, если вы не говорите хорошо по-английски, то будут проблемы – на рецепшен русско-говорящие девушки бывают далеко не всегда (а вечером и ночью их вообще нет), гид бывает только днем и не помогает вам с вашими проблемами, а обслуживающий персонал не только русского, но и английского совсем не знает…
Ну, если еще добавить, что многие лежаки просто по полной обгажены птицами… С прошлого или позапрошлого года…
Решайте сами – является это все для вас важным, или вы можете закрыть на все это глаза и хорошо отдыхать. Есть птички, есть черепашки. Есть море (не очень чистое – мне не понравилось) и есть песчаный пляж. Хорошие бассейны с чистой водой и хорошая кухня. Вот и все.
Возникнут вопросы – можете мне написать – отвечу.

С наилучшими пожеланиями хорошего отдыха. Дмитрий. diamondd@nm.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 11:42