IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Royal Wings 5*, ТУРЦИЯ
Гость_НАТАЛЬЯ_*
сообщение 5.4.2007, 12:54
Сообщение #1





Гости






размещение: 5 питание: 4 сервис: 4
Были в этом отеле с мужем. Будучи опытными и придирчивыми, скажу что отель очень понравился, хотя и имел в то время свои минусы.
Плюслв очень много: отличные номера, светлые и просторные, с видом и без вида (на дорогу и строящиесу жилые дома). Убирали каждый день, ничего
не украли, что очень, на мой взгляд важно. Сам отель очень новый, с дизайном поработали на славу. Интерьер на 5 звезд. Много развлечений, правда на бойлинг пробиться было невозможно, за 10 дней так ниразу и не попали, а бежать впереди поровоза и срочно буковать не было желания. Оставалось наблюдать за играющими и попивать рядом в баре отличнве коктейли, любые и бесплатно. Не жалеют алкоголя, даже иногда просила, чтобы лили поменьше, чтобы не улететь после первого же.
Пляж отличный, чистый, подушки лежат на присе, почти всегда можно найти и для себя, особенно ближе к 5-ти. Лежаков столько, что всегда хватало.
Бассейн отличный, только очень много детей. Мы не могли лежать у бассейна, так как было огромное количество детей. Даже при наличии горок по другую сторону отеля, где их много, они умудрялись прыгать на голове. Так что при отсутствии детей советую сразу идти сразу на пляж.
Не проходите мимо турецкой пекарни, где турчанки пекут свои лепешки при вас и глотните кумысика, это незабываемое чувство удовольствия.
Питание на хорошую четверочку. Проблема с морепродуктами, зато пасты и пицы из печи хоть отбавляй. В основном ресторане уютно, можно посидеть на веранде, тоже неплохо. Ходили в Алякарт- сплошное жлобство со стороны персонала. Блюда маленькие, желаемую рыбку так приготовили и так навязывали импортное вино за 10 долл. что ужин испортился и мы пошли доедать и допивать в основной.
Анимация была неплохай, очумелый основной аниматор с горящими обалдевшими глазами бегает весь день и всю ночь вместе со своей группой.
Для тех, кто любит, чтобы их развлекали с утра до ночи - вам туда. Есть ночной клуб, где после развлечения публики они все туда сбредаются и, мне показалось снимаются. Вообщем повеселиться там можно хорошо.
Самый большой минус в то время был факт, что с обоих сторон шла стройка, и даже если вы смогли выбить номер без вида на стройку, вам придется терпеть этих наглых турков строителей, который непрерывно гоняет охрана, а они нагло проходят вдоль побережья якобы гуляя и пяляться на вас.
Меня это очень раздражало, но этого можно избежать, если вы после 5-ти не лежите на пляже.
Вот такие впечатления.
Хорошего вам отдыха.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
hondaworld
сообщение 15.11.2008, 9:41
Сообщение #2


люди мы не местные
*

Группа: я здесь совсем не давно
Сообщений: 1
Регистрация: 15.11.2008
Пользователь №: 4756



Мы тоже с женой отдыхали там летом, понравилось, хороший отельчик, уютный и спокойный.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guilby
сообщение 11.2.2009, 21:37
Сообщение #3


люди мы не местные
*

Группа: я здесь совсем не давно
Сообщений: 2
Регистрация: 11.2.2009
Пользователь №: 6200



Я тоже тут отдыхал, мне тоже очень понравилось rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mahor
сообщение 25.6.2009, 16:50
Сообщение #4


люди мы не местные
*

Группа: я здесь совсем не давно
Сообщений: 1
Регистрация: 25.6.2009
Пользователь №: 10799



Да много слышал и в интернете натыкался на отзывы, говорят просто рай! Хотелось бы побывать
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 1:22