IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Sierra Resort 4*, египет шам эльшейх
Гость_оксана_*
сообщение 9.4.2007, 23:03
Сообщение #1





Гости








ездили с 25 марта по 4 апреля 2007г. Итак... попробую сформировать свои мысли:
Отель соответствует своим 4 звездам. Понравилась работа команды анимации - ребята стараются. Возникли проблемы на расселении (как всегда пытались развести на доплаты) не давали нам номера рядом....сначала предложили номер с видом на стену smile.gif потом в итоге дали нормальную комнату но на 1 этаже. Питание не слишком разнообразное, но голодным не останешься. утром до пляжа ходили пешком....а на обед уезжали на автобусике. самолеты нам не мешали, хотя аэропорт очень близко. на пляже все хорошо, кроме того, что вокруг бара наложены острые камни об которые я и порезала ногу. поэтому отель оцениваю с точки зрения хромающего человека. так вот пешеходные дорожки в отеле ужасные, т.к сложены из плиток, торчащих в разные стороны. Хотя наверное при других обстоятельствах я бы и не заметила этого. ходили в Савой на дискотеку абсолютно бесплатно. (по вторникам туда привозят гостей из других отелей, которые платят за вход 25 долларов!!). Сильно была удивлена репертуаром "Калигулы": Жанна Фриске в перемешку с Тимати и Банэдрас и т.д. и вообще в глаза бросилась общая русификация курорта... единственные кто не понимают русский язык - служащие ресепшн smile.gif)). в общем все понравилось, но второй раз я бы в этот отель не поехала.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Larissa
сообщение 31.10.2008, 17:03
Сообщение #2


люди мы не местные
*

Группа: я здесь совсем не давно
Сообщений: 2
Регистрация: 31.10.2008
Пользователь №: 4573



А мы вот едем снова biggrin.gif
Были с мужем в ноябре 2007 года, сравнили с Хургадой (Desert Rose 5*) - одни плюсики....
Единственное, что проигрывает - немножко меньше номера и душ, нету биде, ну и мебель немного пошарпана. Но мы же не в номере сидеть приехали! Да и потом - по отзывам отдыхающих на пляже (а пляж общий на гостиницу Savoy и Sierra), то в Савое такие-же. Только стоит это все дороже и с одними завтраками, а здесь - все включено, и на пляже бар тоже - со всеми напитками с 10 утра и с картошечкой фри с 12-ти. Отдыхающих с Савоя, которые приходят, бармены не обслуживают, отправляют к своему бару, платному (видно по браслетам).
Обслуживание - отличное!!!
Ни разу не нахамили и не повредничали, как в Десерт Роуз (там было - то полотенец возле бассейна не выдали, то коктейль не захотели сделать на пляже).
Питание - хорошо, что есть возможность пройтись на пляж 10 минут по зеленой территории Савоя - и полюбоваться есть чем, и еду растрясти. Все очень вкусно!! Думала, что в Египте свинину не подают, а здесь - наг риле и рыба , и курица, и говядина и свинина.
Автобусом пользовались всего два раза с пляжа.
Анимация действительно на уровне, кто хочет - скучать не дадут, кто не хочет - больше не подходят, не надоедают - на зарядку, волейбол и т.д.)
Хозяева у Савоя и Сиерры одни и те же и менеджмент, естественно, тоже на уровне.
Везде отличительный знак Савоя - ракушка - и на стеклах в номере, и даже на песочке в пепельнице, что меня поразило, когда зашла в туалет возле пляжа, как и кактусы в горшочках возле умывальника.

При выборе отдыха в этом году даже не стали искать ничего другого - от добра добра не ищут.
Так что если есть вопросы - пишите, отвечу
lavanda.l@gmail.com

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sumilp
сообщение 11.2.2009, 23:48
Сообщение #3


люди мы не местные
*

Группа: я здесь совсем не давно
Сообщений: 1
Регистрация: 11.2.2009
Пользователь №: 6202



Спасибо за подробный отчетик, как раз собираюсь туда съездить с женой. Вернусь - напишу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Зарина
сообщение 7.5.2009, 14:16
Сообщение #4


люди мы не местные
*

Группа: я здесь совсем не давно
Сообщений: 2
Регистрация: 7.5.2009
Пользователь №: 9597



Мы тоже там были с детьми, нам понравилось. Но все равно каждый раз по разному, советую все таки читать отзывы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 17:57