IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Catamaran 5*, турция кемер
Гость_юрий_*
сообщение 5.4.2007, 23:57
Сообщение #1





Гости






Начнемс... постараюсь быть объективным. Сам отель неплох, хотя територия действительно не большая. Комнаты уютные, чистые... кстати ести вас поселят с видом на мечеть не расстраивайтесь, ибо громкоговорители на минарете орут тихо, а с другой стороны на соседних отелях стоят гораздо более мощные громкоговорители... т.е. еще не извесно кому повезет))) Номера по противоположную сторону мечети с видом на крышу соседнего отеля, когда на кухне жарят рыбу находится в номерах невозможно... За номер с видом на море просят 100 американских рублей (одному постояльцу удалось договориться за 50) По поводу кондиционера... больная тема, когда мы приехали, он воабще не работал! После двух дней жалоб сказали что его уже починили... и влючили... только это было с 23.00 до 02.00!!! На ресепшене отгавкивались мол сейчас не сезон, не сильно жарко (+30-35 в тени) и поэтому он воабще не нужен... в конце мая его, о чудо, начали включать еще и в период с 13.00 до 15.00.
На територии есть бесплатный бильярд, настольный теннис, доступен тенисный корт (при наличии своих ракеток-бесплатно), минигольф.
Питание- полный абзац... я уже 4 раз в Турции но такого еще не встречал... выбора нет, если вы не едите баранину- останетесь практически без мяса на весь период отдыха... фруктов мало, только к концу отдыха начали давать арбузы и клубнику... до этого только яблоки. Напитки... эх... можно пить только пиво, вино и турецкую анисовую водку (раки)... все остальное (джин, коньяк, водка) разводят ТЕПЛОЙ ВОДОЙ 1:3 (где разумеется 3 части воды). Соки... если это можно так назвать... приносят конфентрат и заливают водой из крана... с привкусом хлорки... smile.gif
Бассейн в нормальном состоянии, не воняет хлоркой... хотя чистят его редко и в основном к 10.00, когда там куча народа ))) Есть горки, тож ниче.
Заход в море реален только с пирса, поскольку пройти и не упасть по скользким камням достаточно сложно... мне удалось только один раз- первый и последний. Пирс ухоженный, с лежаками и типа креслами (бесформенные груши из дермантина), говорят там когда-то проводились дискотеки, пляж тоже не плох.
Анимация - хотя я и не любитель их кривляний, в этом отеле практически каждый день ходил на шоу... смешно...
Персонал и сервис... это мля вобще... таких наглых и грубых ублюдков я еще не встречал... когда начинаешь высказывать им что-то они делают вид что не понимают русского. Урезонить их можно только подойдя к их шефу.
Дискотека... а что она там есть? Если это можно назвать дискотекой... пару пенсионеров и пару пьяных придурков... типа "я тут самый охренительный парень"... хотя молдоване "Жгут НЕПАДЕЦКИ" :-)
Короче если вы уже не первый раз в Турции, и хотите отдохнуть а не тратить время на постоянные перепалки с персоналом этот отелья вам выбирать не рекомендую.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 8:25