IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Luna 2*, чехия прага
Гость_лена_*
сообщение 16.4.2007, 18:11
Сообщение #1





Гости






Были в этом отеле с 04 по 10 января 2007 года, с семьей 4 человека. Согласна с предыдущими отзывами, что это скорее общага чем отель. Вся наша группа осталась недовольна, а особенно завтраками.
Номера очень грязные, тюль на окнах темно серого цвета, в номерах не убирают, вся уборка заключаеться только в застилании постелей, даже мусор не выносили. Лифтом мы не пользовались, т.к. нас предупредили что по утрам его не дождаться, ходили пешком (хорошо что наш номер был на 4 м этаже).
Особо на все это мы не обращали внимания, потому-что, очень выматывались на экскурсиях и падали замертво на кровати (кстати, постельное белье было достаточно приличное). А вообще не советую, если есть возножность доплатить и выбрать другой отель.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_катя_*
сообщение 16.4.2007, 18:12
Сообщение #2





Гости






были в этом отеле на новый год 2007!! отель в целом ужасен! как общага! ужины вроде ничего, есть можно... а вот с завтраками у них явно проблемы.... кто живет на верхних этажах всегда опаздывали на экскурсии так как лифта не дождаться.... мебель кое где новая, но видно что самая дешевая.... в общем если есть возможность едьте в другой отель! =) фоток к сожалению нет.... не хотелосб снимать...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_анастасия_*
сообщение 16.4.2007, 18:12
Сообщение #3





Гости






Жила в отеле недельку. Отель расположен на окраине Праги. Пешком от метро не дойти - только ехать автобусом. От автобусной остановки находиться в 5 минутах хотьбы - причем я девушка боевая, но и мне было очень неприятно идти поздно вечером по темной пустынной дорожке среди кустов, а возвращаться домой рано - не резон - я в Прагу приехала не в отеле сидеть. Отель, наверное, после ремонта - мебель и сантехника простая, но крепкая пока что ;-) Убираться там горничные явно не любят - по крайней мере за неделю, что я там была, единственное, что они делали - выкидывали мусор и все... не пытесосили и т.д. Все мои просьбы сменить мне полотенце - успехом так и не увенчались. Туалетные принадлежности были положены только в день заезда - потом не клали. Завтраки - шведский стол якобы. На самом деле очень скудно - всего мало, невкусно, однообразно - разумнее завтракать самим в номере или же в городе. Вечером в холе работает бар до 1 ночи, если правильно помню. Но в целом об отеле могу сказать, что свои 2 звезды полностью оправдывает. Даже думаю можно сказать, что отель тянет и на 3 звезды. Приятного всем путешествия!))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 1:40