IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Ищу симпатичную,интересную,позитивную,раскованную попутчицу в Тайланд или Египет или в Прагу в Ноябре2007, Ищу интересную попутчицу в романтическое путешествие в Ноябре
Александр777
сообщение 30.10.2007, 3:02
Сообщение #1


люди мы не местные
*

Группа: я здесь совсем не давно
Сообщений: 1
Регистрация: 30.10.2007
Пользователь №: 1404



Ищу симпатичную интересную жизнерадостную попутчицу в Тайланд, Египет или в Прагу в Ноябре 2007г. в незабываемое яркое романтическое путешествие.

Планирую в ближайшее время - начало - середина ноября отправиться в путешествие в Тайланд или в Египет либо в Прагу.

Одному отдыхать не слишком интересно. Буду рад совершить совместное романтическое путешествие с симпатичной, доброжелательной, общительной, интересной, раскованной, жизнерадостной попутчицей приблизительно 18-33 лет (без вредных привычек), обладающей чувством юмора, и не обладающей излишними комплексами, умеющей радоваться жизни и обладающей желанием принять участие в романтическом незабываемом путешествии с интересным молодым человеком. Наличие взаимной симпатии обязательно!!! ;;;)))

Предпочитаю активный отдых, спортивные и иные разнообразные развлечения... wink.gif а также здоровый образ жизни... и разнообразный экстрим... ;;;))

Напиши мне пожалуйста на romant@pisem.net
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 14:51