IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Помогите с отелем
Alexei
сообщение 27.7.2009, 20:07
Сообщение #1


люди мы не местные
*

Группа: я здесь совсем не давно
Сообщений: 1
Регистрация: 27.7.2009
Пользователь №: 11439



Доброго времени суток.
Планирую в январе сьездить в Египет.

Знающие люди, помогите пожалуйста определиться с отелем.

Желательно уложиься в поездку бюджетом 30-35 тыс.

У меня большое хобби - это Английский. Обажаю общаться с носителя. Поэтому контингент отеля очень важен. В том году ездил в Coral sea holiday там были одни бритиши, и это мне очень нравилосьsmile.gif) Не сочтите меня фанатикомsmile.gif).
Еще одно из пожеланий, это UAI. А то в разгаре общенияsmile.gif) слышать фразу - мы закрываемся - испортить весь отпускsmile.gif).
Собственно это и является причиной, по которой я подыскиваю новый отельsad.gif( В Корале AI sad.gif(

Уважаемые форумчане, если кто был в таком отеле просьба откликнутьсяsmile.gif) и поделиться информацией. Заранее благодаренsmile.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Джон_*
сообщение 28.7.2009, 10:01
Сообщение #2





Гости






Насчет отеля могу посоветовать Хилтоны. В Шарме их 2 или 3 штуки.( и в Хургаде тоже есть) А насчет цен менеджеров не спрашивали?smile.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_"Меридиан-Тревел"_*
сообщение 28.7.2009, 10:44
Сообщение #3





Гости






День добрый! Рекомендуем рассмотреть гостиницу SAVOY 5*,MAGIC LIFE SHARM EL SHEIKH IMPERIAL 5*,NUBIAN ISLAND 5*,гостиницы работают на UAI и основной контингент это Англичане. С Уважением,
"Меридиан-Тревел".

Цитата(Alexei @ 27.7.2009, 20:07) [snapback]4606[/snapback]

Доброго времени суток.
Планирую в январе сьездить в Египет.

Знающие люди, помогите пожалуйста определиться с отелем.

Желательно уложиься в поездку бюджетом 30-35 тыс.

У меня большое хобби - это Английский. Обажаю общаться с носителя. Поэтому контингент отеля очень важен. В том году ездил в Coral sea holiday там были одни бритиши, и это мне очень нравилосьsmile.gif) Не сочтите меня фанатикомsmile.gif).
Еще одно из пожеланий, это UAI. А то в разгаре общенияsmile.gif) слышать фразу - мы закрываемся - испортить весь отпускsmile.gif).
Собственно это и является причиной, по которой я подыскиваю новый отельsad.gif( В Корале AI sad.gif(

Уважаемые форумчане, если кто был в таком отеле просьба откликнутьсяsmile.gif) и поделиться информацией. Заранее благодаренsmile.gif)

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 2:53