IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Botanik 5*, ТУРЦИЯ
Гость_Флёр де Лис - не важно_*
сообщение 5.4.2007, 13:21
Сообщение #1





Гости






Работала в этом отеле аниматором с апреля по июнь. а потом уехала - слишком работа сложная, не для меня. Отель очень хороший, очень зелёный, иногда всяких птичек погулять выпускают. мы ежедневно проводили анимацию - днем я работала в мини-клубе, в 12.00 мы проводили игру в бассейне, а вечером - мини-диско для детишек, луна-парк и вечерняя шоу-программа для взрослых, каждый день разная, но повторялась каждые две недели к следующему заезду. ещё днём другие наши ребята проводили водную гимнастику, мучо мамбу, дартс и другие вещи. работать я больше не поеду туда, а вот отдохнула бы там с удовольствием, т.к. отель огроменный, красивый, питания большой ассортимент, пляж с понтоном, мелкая галька. Номера нормальные. наша анимационная команда - много русских ребят, турки и были даже голландцы, но турки отлично понимают русский. из отеля недалеко ло алании, оттуда ежедневно курсирует автобус. отдыхающие в основном - русские, украинцы, чуть меньше голландцев и немцев. отель нужно бронировать заранее, очень быстро выкупается. также мы проводили лотерею бинго (в которой запросто можно выиграть). В общем отдыхать туда поеду или в рекламник (я в турфирме работаю).
/
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 12:20