IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Я болен Кубой и это неизлечимо!!!
Гость_U.peter, U.peter@mail.ru_*
сообщение 27.2.2007, 16:47
Сообщение #1





Гости






Отдыхал в мае-июне 2004. Общие впечатления – бесподобно! Сначала сухие оценки, потом эмоции.

Оценки.
Для недорогого 4* отеля все очень неплохо, честное слово. Несколько ресто, много баров (лобби, снек, бич, пул и др.) в т.ч. круглосуточных. Уборка в номере и чистота белья – безупречные. Персонал – приятный и приветливый. Большинство услуг уже оплачено по системе AI (включая парусные лодки). Заплатил только за сейф в номере.

Плюсы: большая территория, отличный парк, какие-то каналы, арки, мостики, утки-гуси-лебеди, шикарный пляж, просторный номер, обалденный санузел. Частая смена белья.

Постараюсь быть педантичным – минусы: посредственная работа кондиционера днем, французские балконы (белье в номере не сохнет), небольшой выбор фруктов, бассейны можно было поширше вырыть (хотя зачем они, когда такое море), у телевизоров нету видеовходов (а может, это так на Кубе принято?) – не подключишь видео/фототехнику.

Наблюдения.
Лично на мой вкус карта вин в а-ла-карт не сбалансирована, поскольку все заявленные сухие вина были скорее п/сухими. Т.о. единственный выход заказать вино из обычного ресто. Принесут естественно, бесплатно, т.к. его нет в меню. Из номера без sea view можно наблюдать море – виден противоположный берег полуострова. Ром можно покупать в отеле, в Гаване он стоит примерно столько же.

Эмоции.
В мае отель был полупустой. На пляж можно было завалиться в 11 утра и найти свободный зонт. Хех. В июне народу прибыло – сразу прибавился ассортимент блюд в ресто, появилась живая музыка. Но понятие очереди отсутствовало обе недели. Совершенно сумасшедшая анимация (испано-англо-немецкоязычная), спасибо вам, ребята, мы смеялись до слез.

Да все эти плюсы и минусы вобщем-то ерунда, главное сама Куба! Поездки на вело и скутерах, экскурсия по залитой солнцем Гаване – это же как сон. Пляжи Варадеро – это смесь белого песка и бирюзовой воды. А лазурное море – невозможно передать словами ощущение неги. И не было даже подобия взбитой пены. Вот это экология! Я болен Кубой и это неизлечимо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Джон Америка_*
сообщение 2.3.2007, 17:11
Сообщение #2





Гости






да мужик , это серьёзно!!!Хе хеsmile.gif)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Гость_*
сообщение 2.3.2007, 17:27
Сообщение #3





Гости






похоже есть с чего болетьsmile.gif))))))))))))))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Гость_*
сообщение 3.3.2007, 16:18
Сообщение #4





Гости






Да , на Кубе здорово! Тока вот мой совет! Нужно брать больше дней в Гаване , ДНЕЙ 5 ТОЧНО! А ВАРАДЕРО МОЖЕТ БЫТЬ СКУЧНОВАТО.....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 23:34