IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Сейшелы - сказка похожая на сон...
ZOO
сообщение 20.4.2010, 13:02
Сообщение #1


люди мы не местные
*

Группа: я здесь совсем не давно
Сообщений: 1
Регистрация: 20.4.2010
Пользователь №: 17437



Сейшелы - сказка похожая на сон...
Вернулись 2 недели назад. были на о. Маэ и на о.Ла Диге. Это оптимальный маршрут. Советую всем, кто туда направляется выбирать несколько дней на одном острове и несколько дней на другом. Слишком все размеренно и сидя на одном месте может быть скушновато. Послушали рекомендации менеджеров и не пожалели.
Не много обо всем..
Перелет.
Катарские авиалинии.

Сервис - высшая оценка.
Аэропорт в Дохе( Катар - отстойный)но это экономичнее чем лететь на Эмирейтс.
Трансаэро не летает..а жаль..... Сейшельские тоже прекратили полеты..
как попадаешь на остров Маэ,то ощущение, что попадаешь в тихое укромное место..тишина.птички поют....горы кругом...красота , покой... очень напомниет Самуй или Пхукет в Тайланде.но мере другое.....другие деревья и цветы кругомsmile.gif)
Отели. НА Маэ жили в отеле LE MERIDIEN BARBARONS 4+( можно сказать что все 5 звезд.)

Шикарный пляж, отличная кухня, уютный номер - территория - настоящий ботанический сад.

в общем Ле Меридиенsmile.gif)
Далее через 7 дней наш путь лежал на Остров Ла Диг ( LA Dig) наверное
это самый красивый остров на сейшелах,хотя кто его знает....но почти все открытки и пейзажи Сейшел именно с этого острова.
На катамаране от Маэ до острова Ла диг примерно 40 минут пути.
Прикольные такси на острове- машин практически нет и дорожки узенькие, скорее не авто, а велосипедные( кстати почти во всех отелях, как я поняла по описанию есть велосипеды напрокат.
Так вот тардиционно такси на острове это КОРОВА запреженная в повозкуsmile.gif)
на Ла диге живут огромные черепахиsmile.gif)

это што тоsmile.gif) такие они smile.gif)
пляжи на Ладиге и вправду завораживают..цвет воды..и неба просто нереальные!


на Ладиге выбрали отельчик попроще LA DIGUE ISLAND LONGE (3* на мой взгляд). уютные бунгальцаsmile.gifно тем не менее достойный...все дни были на пляжеsmile.gif) а где ещё быть то в такой красотеsmile.gif

Ну вот собственно коротенькоsmile.gif)
НАдеюсь что мой отзыв будет неплохим подспорьем для покупки тура в следующий раз как мне сообщили за каждый отзыв можно получать дополнительую скидку, при покупке тура в Меридиан Тревел.
Надеюсь, что мой как раз нам поможет не много сэкономить.
Всем желаю удачного отдыха и приятных перелетовsmile.gif
Апрель 2010, Ваша ZOO.
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  Resize_of_Resize_of_IMG_3738.JPG ( 46.09 килобайт ) Кол-во скачиваний: 131
Прикрепленный файл  Resize_of_Resize_of_IMG_3658.JPG ( 32.48 килобайт ) Кол-во скачиваний: 126
Прикрепленный файл  Resize_of_Resize_of_IMG_3682.JPG ( 72.2 килобайт ) Кол-во скачиваний: 137
Прикрепленный файл  Resize_of_Resize_of_IMG_3686.JPG ( 77.49 килобайт ) Кол-во скачиваний: 128
Прикрепленный файл  Resize_of_Resize_of_IMG_3343.JPG ( 50.85 килобайт ) Кол-во скачиваний: 127
Прикрепленный файл  Resize_of_Resize_of_IMG_3333.JPG ( 50.54 килобайт ) Кол-во скачиваний: 134
Прикрепленный файл  Resize_of_Resize_of_IMG_3245.JPG ( 23.06 килобайт ) Кол-во скачиваний: 120
Прикрепленный файл  SEYSHELY2009_209.jpg ( 56.94 килобайт ) Кол-во скачиваний: 146
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Strannik
сообщение 24.11.2011, 14:27
Сообщение #2


а МНЕ тут НРАВИТСЯ!
**

Группа: На пути к лучшему
Сообщений: 13
Регистрация: 22.5.2007
Пользователь №: 153



Эх как хочется туда....... смотрю на главной странице рейсы Трансаеро с 2 января.Только перелеты в неделю 1 раз .
А не подскажете на каком острове вам больше понравилось? Или может кто был,какие мнения на этот счет?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 14:02