IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Великолепный отдых:Kata Beach Resort & Spa
Аннет
сообщение 9.12.2009, 17:57
Сообщение #1


люди мы не местные
*

Группа: я здесь совсем не давно
Сообщений: 2
Регистрация: 9.12.2009
Пользователь №: 14218



Здравствуйте друзья-путешественники!
Хочу поделиться своими впечатлениями от отдыха на острове Пхукет. Летала с мужем от компании "Меридиан" м. Динамо в конце октября 2009 года. Отель подбирала очень доброжелательный менеджер, Екатерина. Летали в отель Kata Beach Resort & Spa 4 *, который полностью оправдал наши ожидания. Во - первых порадовало месторасположение: потрясающе живописная бухта Ката (1 линия от моря), с отличным заходом в море, песок просто хрустит под ногами, да и пляж огромный, народу немного!
С другой стороны, т.к. мы любим погулять ночью, для нас очень важно было попасть в так называемый центр тусовок Патонг., который находился буквально в 15 минутах езды на "тук-туке".
Отель порадовал своим безупречным сервисом, кухней и просто СССупер отношением! Кроме того, нам дали уютный номер с видом на море. Не смотря на то, что пляж у отеля общественный (но как я поняла, в Тайланде это не редкость) местных практически не видели... Наверное нам повезло!

Единственный минус поездки - задержка рейса авиакомпании Трансаэро на 3 часа по техническим причинам...но тут, к сожалению, изменить ничего было нельзя! В целом отдых был просто супер! Желаю всем такого же качественного отдыха! smile.gif smile.gif smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 13:32