IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Attaleia Holiday Village & Golf HV-1, ТУРЦИЯ БЕЛЕК
Гость_ЛЕЛИК_*
сообщение 5.4.2007, 14:44
Сообщение #1





Гости






Ездили отдыхать с 26 августа по 4 сентября-в очередной раз убедился что главное в отдыхе,где бы ты ни был,это компания.Унас сложилась очень веселая,душевная компашка и хоть отель вроде как семейный,отрывались мы по полной.Из минусов- очень много турков,что иногда подбешивало.Атак отдых веселый,спортивно-алкокольный.Питер,Воронеж,Нижний,Лондон-ребята вы лучшие!!!надеюсь в этом году увидимся)))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Гость_людмила_*
сообщение 22.4.2007, 14:06
Сообщение #2





Гости






Только что приехали из этого отеля и я не утерпела и села писать о том, что наболело за 18 дней "отдыха" в этом отеле!!! Сказать, что это отель для невзыскательного клиента - это не сказать ничего. Ну, расскажу все по порядку: вылетали мы семьей- я, муж и трое детей (11 лет, 8 лет и 6 мес) чартером Krasair, вылет был задержан на 6 часов и в отель мы попали где-то около 23 часов. Уставшие и голодные мы пошли в ресторан, но, увы все было уже закрыто, т.к. кормят до 21.30 и даже за деньги еды не купишь!Легли все спать без ужина.
За время нашего отдыха у нас 3 раза ломался сейф ( стоит 3 $ в сутки), кондиционер (из него хлынула вода прямо на ковровое покрытие, которое потом очень долго воняло., о поломке кондиционера я сообщила на receprion в 11 часов утра, затем 15 часов и в 17 часов, но мастер пришел только в 19ч!!!!), еще у нас сломался шкаф и ручка двери в ванной. И все эти поломки произошли не из-за маленьких детей, а потому что отель действительно оочень старый и обшарпанный.
Сервис: ужас- ужас,
на обеде передо мной стоит тарелке с мясом, у меня в руке вилка и официант как ни в чем не бывало забирает у меня тарелку прямо из под носа.,
на reception необходимо все повторять по несколько раз.,
чашки в баре очень грязные., в комнатах убираются плохо (у нас стояли стаканы грязные 2 недели).
Самому младшему ребенку выдали кроватку. Боже!!! на ней спал кто-то еще в начале прошлого века!!! Железная кровать с ободранной краской и вся кривая и закрытая со всех сторон тряпичным бампером. Мой ребенок поднял бампер и умудрился просунуть голову между железками и она у него застряла!
Питание: старшие дети за время отдыха ели: картофель фри, рис, индейка на гриле, куриный шашлык., пили фанту, колу и все!!! еда отвратительная
ЦИКАДЫ!!! ВЕЗДЕ!!! со временем привыкаешь и перестаешь слышать этот нескончаемый гул!!! Вечером во время шоу они кучами падают на сцену!!!
Горки: глубина воды возле горок - 1,9 м, если ребенок плохо плавает отпускать нельзя.Горки включают по расписанию.
Пляж: грязь, грязь, грязь.
В общем не советую никому ехать в этот отель.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 18:28