IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Belconti Resort 5*, ТУРЦИЯ
Гость_СВЕТЛАНА_*
сообщение 5.4.2007, 14:47
Сообщение #1





Гости






Отель конечно не новый, на фоне отелей, которые строятся каждый год в Турции, имеет не самый роскошный дизаин, но с красивой зеленой территорией.Что касается пляжа, в Белеке у отелей с этим проблем нет вообще, пляжи песчанные с хорошим входом в море.
В отеле развита инфраструктура, здесь каждый найдет себе занятие, от пасивного до активного отдыха.
По питанию к отелю претензий быть не может, питание разнообразное приготовлено с душой, с утра радует наличие бесплатного фреш сока, днем - мороженое, а вечером помимо большого изобилия на шведском столе, всегда новинки барбекью.
Номера вполне нормальные, в отеле часто делают косметический ремонт.
Отель больше подходит для семейного отдыха с детьми, молодежи тут будет скучновато, хотя это зависит от компании с которой вы приехали, анимация стандартная ничем не отличается от многих других отелей Турции.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_елена_*
сообщение 22.4.2007, 13:22
Сообщение #2





Гости






Вы знаете, очень сложно судить об отеле. Кто-то говорит-отстой, кто-то- ничего... Все зависит от того- зачем ты туда едешь. Мне,например, хотелось отоспаться, накупаться и загореть. Все это я получила с лихвой. Действительно, вечером там тоскливо, пустынно и тихо. Но именно за этим я и уехала из Москвы. Питание приличное, все свежее и съедобное. Персонал приветливый.Неплохо говорят по-русски. А на смеси русского,английского и немецкого вообще ВСЕ объяснить могут! Если же знаешь пару-тройку слов по-турецки, будешь своим человеком,любить тебя будут все время пребывания в отеле. Размещение в номера прошло за 3-5 мин, проблем не было. Выезд тоже прошел быстро. Никто не придирался по-поводу полотенец, воды на полу в ванной и т.п.
Стройки вокруг отеля сейчас нет. Утром просыпались от чириканья птиц. Вывод такой-вообщем неплохо...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_ольга_*
сообщение 22.4.2007, 13:23
Сообщение #3





Гости






Отель новый, территория компактная, зелени пока маловато. Большой пляж (песок,вход в море мелкая галька).Кормят хорошо, но однообразно. за пределами отеля выйти некуда, ближайшая торговая зона в 12 км.( можно доехать на автобусе).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_марина_*
сообщение 22.4.2007, 13:23
Сообщение #4





Гости






Ужас! Не посоветую никому. Во первых это НЕ БЕЛЕК, это новый почти необитаемый поселок Серик, от Белека 40 минут на автобусе, причем последние 15 минут по узкой колдибистой дорожке. И вот Вы на месте, что имеем? 3 отеля И ВСЕ. есть еще строительство каких то коттеджей.Это турки себе дачи строят. ЭТО ОТШИБ, причем такой, из которого выбраться трудно, транспорт не ходит, только такси да и те едут с неохотой. В общем только сидеть в отеле, да и у отеля территория отнюдь не большая и лысая. Из плюсов - широкий песчаный пляж, есть крытый бассейн, горки, анимационная команда из 20 человек. Согласны сидеть в отеле и никуда не выходить - тогда Вам туда.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_екатерина_*
сообщение 22.4.2007, 13:24
Сообщение #5





Гости






Отель отвратительный!!!!!! Если бы не хорошее питание и солнечная погода, то можно было бы смело намылить веревку. Персонал отеля отказывался разговаривать, я не говорю про русский!! на АНГЛИЙСКОМ ЯЗЫКЕ!!!!! Только по немецки или по турецки. Анимация только для немецких детей, и то только днём. Один раз было вечером якобы шоу, это трудно даже так назвать(Шоу для Дебилов!!) Длилось оно мин 15-20 и заключалось в том, что играла музыка зарубежных исполнителей, а аниматоры просто раскрывали рот, как-будто пели(хоть бы микрофон взяли!). В баре кока колу разбавляют водой( прям при тебе, даже не стесняясь!) Русских размещают в номерах с видом на стройку и турецких рабочих или в номерах без балкона на некурящем этаже с видом на стену. Когда моешься в душе вся вода льёться на пол, т.к стеклянная шторка на ванне закрывает примерно 20 сантиметров. Скукотища жуткая в отеле!!!! Вечером на дискотеке сидит 2 турка и всё! Выйти за пределы отеля некуда! До Белека таксисты берут 40 баксов!! не меньше! Территорию отеля можно обойти мин за 5 не больше! идти там просто некуда ! Мне даже трудно представить ( как работнику тур. бизнеса) каких туритов туда можно селить. , наверно для тех кто никогда ничего в своей жизни не видел , да и тех жалко, есть в Турции хорошие отели , но такого никому не посоветую, по крайней мере ещё года 3, пока там вокруг не наладиться инфраструктура и не построят ещё штук 10 отелей и магазинов.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_елена_*
сообщение 22.4.2007, 13:24
Сообщение #6





Гости






Вернулись 21-го августа 2006. Начитались отзывов перед отъездом, ехали со страхом, что все подтвердится. Но ничего подобного. Ездили через Tez Tur. Мы заказали индивидуальный трансфер, т.к. у нас семейка из пяти человек, были в отеле через 45 минут, думаю, что те, кто ехал автобусом в более близкие отели, добирались даже дольше. Поселили нас сразу по приезду. Номер - хороший, мы заказали фэмили рум, самый дальний корпус, но это было даже плюсом, т.к. у нас не было слышно дискотеку. Вид на соседний отель через пустырь (его вроде начали облагораживать), и хорошо видно море. Но мы на балконе не сидели и в номер приходили только спать, мы же не в номере сидеть ехали. Там кто-то писал про уборку, что не могли договориться о времени уборки. Господа, учитывая, что все горничные говорят только по турецки, всегда можно им показать на часах в какое время вас не будет в номере. Мы так и поступали, проблем не было вообще. Никто к нам не вламывался с насильной уборкой.
Про анимацию на немецком, правда, но учитывая, что в отеле всего 5-7 русских семей, а детей до 13 лет и того меньше, странно требовать анимацию на русском. Но аниматоры прекрасно говорят на родном русском языке, т.к. из команды аниматоров Оля, Юля и Света из Чебоксар и Гюзель из Киргизии. Есть еще Марек из Польши, Мелани из Германии, Ульке и Або из Турции, Сюзи, парень из Ливана (имя не помню). Замечатальные, доброжелательные ребята!! Мистер Рико, вообще, звезда. Было даже водное шоу, команда опять же российских синхронисток выступала. Понятно, если вы ждете выступления наших звезд или Мадонны Вам не вэтот отель. Дискотека нормальная, в соседних отелях та же самая музыка играет. Диджей Эмра тусуется с молодежью. Можно заказать музыку на свой вкус.
По поводу платных полотенец чушь полная. По приезде выдают карточки, по количеству человек в номере, их обменивают не полотенца. Потом просто меняете полотенца по мере необходимости ну чистые, при выезде опять обмениваете полотенца на карточки и сдаете карточки на ресепшен. В каждой избушке свои погремушки, наверное так борятся с расхищением турецкой собственностиsmile.gif В отле есть спа центр. Там работает русскоговорящий парень, так что если у кого-то проблемы с языками, он объяснит все на родном. На самом деле, остается иллюзия отдыха за границей, т.к. в основном туристы из Германии, Бельгии, Румынии, Польши, Италии, Франции и из Турции конечно. У нас языковых проблем не возникало, общались на немецком, английском, к слову сказать наши дети прекрасно нашли общий язык со сверстниками 4-5 лет, не зная никакого, кроме русского. Кому не нравится, доброго пути в Краснодарский край или в Крым, там проблем с общением не будет.
Территория отеля действительно небольшая, до моря 5 минут пешком неспеша, но нам с маленькими детьми это было очень удобно.Турецкие тетьки и дядьки все время там что-то благоустраивают, траву стригут, цветочки сажают, отцветшие выпалывают.
Лежаки у моря есть всегда, а вот у детского бассейна, приходилось занимать часов в 8, т.к. наши европейские друзья не привыкли спать до 10-ти. Есть три горки, работают по часам, никаких особенных очередей не было.
В ресторане тоже все организовано, чтобы избежать долгого стояния за едой. Убирают посуду быстро даже, столики свободные есть даже в час пик. Кстати, рыба была всегда, в разных видах. Через день выставлют столы на ужин у бассейна с разными национальными блюдами, то лапшу итальянскую делают, то турецкую еду. Все вкусно. Честно скажу, я не фанатка восточной кухни, но мне еда понравилась. Нет каши по утрам, для нас это было актуально, но наши дети перешли на хлопья с молоком и без проблем. Мы брали булочки с собой к бассейну. Плюс с 11 до 12 и с 15 до 17 в баре пекут лепешки, кому голодно, можно перекусить. Насчет разбавленного алкоголя, не знаю, мы пили в основном белое вино, если его и разбавили, на мой вкус в самый раз. Все служащие знают пару-тройку фраз по русски.
Пирвет Максиму из Tez Tur. Честно говоря, менеджер так себе... Съездили в Аквапарк Трой - ужас!!! Наших соотечественников 90%, поэтому сразу образовался дефицит надувных кругов, давка на ланче. Шоу дельфинов понравилось, особенно морж Сильвия (все в восторге). Съездили на "Огни Анатолии" от нашего отеля очень близко минут 20. Кто любит песни пляски, очень даже неплохо, плюс все это в древнем амфитеатре.
Резюме - для семейного отдыха отель хороший.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Natalia K
сообщение 4.12.2009, 16:01
Сообщение #7


люди мы не местные
*

Группа: я здесь совсем не давно
Сообщений: 2
Регистрация: 4.12.2009
Пользователь №: 14140



Все отзывы по этому отелю достаточно старые здесь. Я вернулась два дня назад. Отель ПРЕКРАСНЫЙ!!!
Возможно, многое зависит от сезона. Сейчас низкий сезон. Русских в отеле кроме меня не было. Была семья из Белоруссии и небольшая компания с Украины. В основном: немцы, турки, немножко голландцев, бельгийцев. Я ездила от Пегаса. Встречали и провожали обратно в аэропорт меня одну, просто индивидуальный трансфер!!! Все вовремя, без каких бы то ни было накладок.Разместили сразу. Полотенца бесплатные. wi-fi в лобби-баре бесплатный. Два русских канала по телевизору, ну да я его не смотрелаsmile.gif) Территория отеля довольно большая и очень-очень зеленая: с одной стороны сад, сосны и апельсиновые деревья, с другой много пальм, красивых кустарников и деревьев,(можно поваляться в гамаке в тенечке). Есть небольшой водоемчик с очень красивыми рубками. Поскольку не сезон, всех размещали в главном корпусе, но на территории есть очень милые виллы, в итальянском стиле, мы ходили туда гулять, выглядит все очень мило. Есть теннисные корты, футбольное поле, пляжный волейбол. Несколько горок и открытых бассейнов, один закрытый. Обслуживание в ресторане прекрасное! Официанты приносят напитки, очень вежливые и улыбчивые. Поскольку я была одна, ко мне было повышенное вниманиеsmile.gif Украшали мой стол цветами. Могли принести вино в плавающим внутри лепестком розы. Приятноsmile.gif)
Анимация была самая ненавязчивая. Вечером были всякие шоу, но я там была только один раз, где познакомилась со своей немецко-голланской компанией, после чего нам не нужна была уже никакая анимация smile.gif))
К слову сказать, в отеле достаточно рускоговорящего персонала.
Я тут читала отзыв,что отель чуть ли не в 40 минутах езды от Белека: полная чушь!!! максимум 15 минут пешком до центра Белека. Как-то вечером ходили в ресторан в Белеке, после этого взяли такси, чтобы не идти пешком - всего 3 евро.
Уборка в номерах ежедневная: пылесосили, меняли полотенца и выносили мусор. Ненавязчивая, но достаточнаяsmile.gif
Еда нормальная. Много овощей, как минимум 5 гарниров и 5 горячих блюд на выбор: курица, всегда рыба, мясо, котлетки и еще что-нибудь, то перцы фаршированные,то лазанья. Супчики. Фруктов не много, но сейчас зима все-такиsmile.gif Апельсины, Грейпфрукты, яблоки и виноград были всегда. Чай, кофе, пирожные. Не думаю,что кто-нибудь не доедал там.
Погода прекрасная! Я не ожидала, что буду загорать и купаться, но это было! 25-27 днем и море 19-20 градусов! Просто супер!
Конечно, такой отдых для тех, кому хочется сбежать в тишину и на свежий воздух, проветрить мозги, набраться сил. Это не для тусовки. Я своей цели достигла! Очень благодарна менеджеру агентства Меридиан-тревел Джульетте за помощь в организации моей прекрасной поездки!!!
Всем удачи!
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  P1012375.JPG ( 615.69 килобайт ) Кол-во скачиваний: 73
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 23:35