IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Майские праздники Египет
Гость_Светлана ( г.Брянск)_*
сообщение 11.2.2007, 14:38
Сообщение #1





Гости






Добрый день! рассматриваем с семьёй вариант покупки тура в Египет на Майские праздники.Подскажиет какие места лучше рассматривать для отдыха 2е взрослых+2-е детей. на 10-11 дней.И как производится у вас оплата , если мы живём в другом городе.(Брянск). Заранее спасибо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Джульетта_*
сообщение 13.2.2007, 13:41
Сообщение #2





Гости






Уважаемая, Светлана! В Египте Вы можете рассмотреть регион Хургада, Макади Бей, стоимость Вашего тура от 1092$ на взрослого и 455$ на ребенка на 10ноч/11дн!
Тур Вы можете оплатить по без наличному расчету, через банк! Реквизиты на нашем сайте, в разделе как купить! С уважением Джульетта!



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Джульетта_*
сообщение 13.2.2007, 13:42
Сообщение #3





Гости






Уважаемая, Светлана! В Египте Вы можете рассмотреть регион Хургада, Макади Бей, стоимость Вашего тура от 1092$ на взрослого и 455$ на ребенка на 10ноч/11дн!
Тур Вы можете оплатить по без наличному расчету, через банк! Реквизиты на нашем сайте, в разделе как купить! С уважением Джульетта!



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Зарина
сообщение 7.5.2009, 14:11
Сообщение #4


люди мы не местные
*

Группа: я здесь совсем не давно
Сообщений: 2
Регистрация: 7.5.2009
Пользователь №: 9597



Я ездила в том году туда на майские праздники. Мне очень понравилось, погода хорошая, купались и загорали уже. Всем совет: прежде чем ехать надо читать много отзывов. Я читала (ВЫРЕЗАНО) перед поездкой, и попала нормально. а бывает что и нет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 19:46