IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Lares Park 5*, ТУРЦИЯ
Гость_КАТЯ_*
сообщение 5.4.2007, 12:27
Сообщение #1





Гости







В Турции я 8-й раз, всегда в 5 звездах, есть с чем сравнить. Могу согласиться с отзывами лета 2006, что анимация действительно слабая, но перед поездкой я прочитала имена аниматоров, зовущих на пляжи, и успела посмеятся над ними. Не знаю, может, в июне/июле к ним и стояли очереди, в конце августа им просто никого уже не удавалось уговорить сходить "погулять".
Гид у меня был отличный. Дидар зовут. Он курировал наш отель, всегда помогал во всем нашим туристам. Железная выдержка, несмотря на то, что у нас в заезде попались реально скандальные дамы.
Народу очень много, но никогда не было проблем с лежаками, с местами возле бара, ресторана и т.д., т.к. территория отеля просто огромная. Бассейн прям по длине всего отеля. Единственное, на шоу нужно было занимать место, но я видела амфитеатр с балкона своего номера и мне не нужно было никуда идти.
Я пропустила пенную дискатеку в отеле, она бывает раз в неделю, но судя по отзывав, она просто отличная.
Дискатека до 2-х часов ночи, есть круглосуточный бар, еду в номер можно заказать до 5-ти утра, голодными не будете, наоборот даже, лопнете.
Отель очень тусовочный, все друг друга знали и пили с утра до ночи.
Если вы предпочитаете спокойный отдых, лучше ехать не сюда.
А если нужны тусовки, общения и буря эмоция, то стоит посетить.
В целом, очень понравилось.
Хотя ничего, наверное.. не сравнится с Адорой.
/22.08.06 20:22
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 12:30