IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Ambiente Maksim Hotel. Tekirova., Отстой!!!
Гость_hanum_*
сообщение 10.5.2007, 15:39
Сообщение #1





Гости






blink.gif Отдыхала с 07.05.2006 по 14.05.2006. Не понравилось ужасно! Какие там 4 звезды?!? Вы о чем говорите вообще? Мало того, что персонал по-русски ни фига, так эти грязные турки по-английски с превеликим трудом. Если бы не мое знание турецкого - полный аут. Хорошо еще, что менеджер отеля по-русски шпрехает. Было кому пожаловаться на качество обслуги и сервис в общем. Приехали в отель около 11 вечера, есть, кроме ихней вонючей чорбы нечего. Пива налили с великим трудом. В номере электричества не было целый час! Вместо номера с одной кроватью предоставили с двумя. Пока это все передвинули, уже рассвет забрезжил. Кормят отвратительно! Я не хочу сказать, что голодала, но особого разнообразия (особенно это касается фруктового стола) не наблюдала. За все прямо таки вымогают деньги. Гид - последний гад!!! За своих туристов он не напрягался, только кушать приходил да карты телефонные совал в тридорога. Анимация плохая, а дискотека совсем отвратительная. Турецкой музыки не наблюдалось. Одни "тынц-тынц", которых в Москве пруд-пруди. А русских - больше, чем в самой Москве. Особенно баб! Да-да, именно баб! По-другому этакий контингентик и не назовешь! Стыдно, сударыни, за наш женский пол. Пляж с одной стороны (за исключением соседства с Фазелис Роуз) не охраняется, напротив так и вовсе помойка. Запахи оттуда, я вам скажу, прям прелестные! Напоследок еще и обворовали. Стырили все что можно было унести: мобилу, фотик и последние шиши. Даже турецкой лирой не побрезговали. Вот вам и восточное гостепреимство. Больше в этот отель - ни ногой! И всем рекомендую. Практически все туристы, с которыми общалась, остались недовольны. А про представителей Тез-Тур разговор вообще отдельный. В аэропорту Антальи нас прям-таки просто бросили. До регистрации не довели. А рейс задержали аж на 3 часа. Вот те и отдых в Турции! Уровень сервиса падает из года в год. Короче говоря, думайте сами, где отдыхать, уважаемые дамы и господа!
09.06.06, hanum@yandex.ru Hanum

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 22:29