IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Grecotel Royal Park 4*, Греция о. Кос
Гость_Гость_Катерина_*_*
сообщение 12.4.2007, 15:19
Сообщение #1





Гости






Были в этом отеле с 5 по 26 июля, т.е. 3 недели. Перелет занял около 3 часов, трансфер до отеля 20 минут. Сам по себе островок маленький и не очень зеленый. Отель находится на западном побережье, и ветер дует с моря, что интересно, на восточном побережье, ветер дует с берега. Вокруг отеля пасутся коровы и мычат, в отеле слышно)) Мы жили в бунгало на втором этаже. Номер просторный, есть дополнительная кровать, которую по нашему требованию поменяли на манеж, потому что ребенок маленький. В номере есть минибар, телевизор, телефон, фен в ванной комнате. Все очень чисто и уютно. Полотенца меняли каждый день. Мы не не первый раз в Грекотелях, поэтому нам дали номер с огромной терасой около 20 метров с двумя лежаками.
Питание хорошее, как и во всех Грекотелях. В прошлом году это был отель Дафнила на Корфу, и хотя он существенно дороже, разницы в еде я не заметила. Что касается все включено, то напитки в этом отеле были лучше, коктейли готовили при тебе и алкоголь разливали из бутылок. В Дафниле, например, Пино коладу наливали из какой то канистры, и на вкус она была не очень.
Сервис вне всяких похвал, нашим знакомым каждое утро варили кашу для ребенка и мясо на обед. Все возникающие проблемы решились очень быстро.
Пляж мелкий песок, и хочу отметить очень большой, лежаков много, всегда были свободные места. Что касается моря, вода теплая, но я бы посоветовала ехать с середины июля и до конца сентября, потому что, до этого был довольно холодный ветер и сильные волны. Потом погода наладилась и стало очень комфортно. Вообще остров ветренный, но жара днем около +35, и ветер очень остужает. Вообще островок неплохой, цены не высокие. Принимающая сторона Докеданес встретили и проводили очень хорошо. К оператору нареканий нет. Чартеры полетели первый год, поэтому русских мало. Обратно летело всего 50 человек.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 10:50